dream store

Объявление

Dream Store, only 3 pence left

Плеваться пылью, посмотреть волком…
Завернуться в саван, что бы не достали
Кривые руки, чужие взгляды, возня без толку.
Как кровь на стали
Алеют губы. Пугают бездной, а мне не страшно,
Пускай другие боятся сдохнуть
Тонуть в забвеньи, как в манной каше.
Ступать по битым зеленым стеклам.
Вдох – выдох. Вечность. Удар секиры.
Здесь лечат смелых:
Кнутами – спины,
Как на картине, как в старых фильмах.
Измена? Полно! Здесь вольно психам
Богам здесь страшно, людей здесь нету.
Песка равнина, равнина пыли
Золой и сажей встречает лето.
Ужасно…ярость, навет и злоба
И брат на брата,
И сдохнут оба.
Богиня смерти, взгляни, ты рада?
…Слепые окна и заколоченные двери,
Сны наяву и шум черно-белого радио,
Капель стихов, сигареты и детская вера
В счастливый конец - это все, что осталось.

Пользователям:
Желаем регистрирующимся удачи в написании анкеты, напоминаем что она принимается в течении 4-ех дней после регистрации. Если вы по каким-то причинам не можете отослать анкету в эти сроки, сообщайте администрации заранее.
Игроки, участвуйте в построении квестов, не ждите нападков судьбы. Без ваших идей форум не раскрутится

Внимание! В конце месяца ожидаются небольшие осложнения с администрацией! Пользователям, заинтересованных в том, чтобы взять на какое-то время ответственность за ролевую, обращаться к администрации в ЛС или по icq. Очень нуждаемся в вашей помощи, дабы сохранить форум.
Объявления:

Начат отыгрыш квеста Охота на психов. Принимаем активное участие. Удачи в игре!
Так же прошу ВСЕХ принятых пользователей создать места жительства и проверить точное заполнение подписи.




Гостям:
Регистрируемся! Здесь рады всем и каждому.
Особено в игру требуются - Жители Снов, Охотники на психов, полиция
Предупреждаем, вам виден не весь форум!
Если вы хотите прорекламить свой форум, то пишите в соответствующей теме от лица гостя
Если вы хотите выразить свое мнение, заходите под ником Сон, пароль 12345





©DS-administration. spring2009
all rights reserved


Администрация:
Юрико Хига

just samael
Лучше стучите к Джерри

Jerry Christopher White
Поздароваться

Сюжет, дизайн, идеи, темы и все, касающееся оформления форума, является личным плодом больной фантазии администрации. Просим ценить и уважать наш труд.
Спасибо


Сегодня:
26 мая. Вторник
15:00-19:00
Прохладно. Периодически осадки. Температура 15-18 градусов. Ветер 6-7 м/с

Лавка Снов, осталось только 3 пенса
И что? Вы думаете, что все знаете? Вы думаете, что уже с рождения вам изввестно все? Вы ошибаетесь, потому что еще не были Здесь.. Там, где... [за доп. инфорамцией обращаться к администрации]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream store » =>list; » Мемуары Софии Распираре


Мемуары Софии Распираре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жирный шрифт - слова самой Софии. Подчёркнутый - других . Курсив - мысли .

1.ФИ –

-Я София. София Респираре.
-Привет София.
-Расскажи нам о себе, София.

-Мой отец итальянец, мать тоже . Меня так назвали из-за любви матери к русской литературе . Хотя я бы сказала к нашему русскому садовнику .


-София.

-Привет София .
-Можно звать тебя Соней?

-Нет.


-София.

-Привет София.
-Софи, расскажи о своих проблемах .

-Моя мать и отец всё делают по времени. Любят меня, ходят на работу , разговаривают, едят и даже трахаются.

-Выйди из класса!


-Эндрю.
-Привет Эндрю.
-Лиза.
-Привет Лиза.

-София.

-Привет София.


-Расскажите коротко о своих проблемах. Эндрю ?
-Мои родители меня ограничивают.
-Лиза?
-Им не нравиться мой парень .
-София?

- Сейчас я скажу и выйду из класса, можете не утруждаться просить меня об этом. Мои родители всё делают по времени : любят меня, говорят, ходят на работу, обедают, смотрят кино и даже  трахаются минута в минуту. А теперь ублюдки, подумайте о ваших проблемах и сравните, если мозгов хватит. Всегда вас ненавидела. До свидания, Миссис Брайн. 

2.Возраст –
-Мы рассмотрели ваше заявление. К сожалению, мы вынуждены вам отказать . Мы считаем что вы слишком молоды и в 22 года у вас нет достаточно опыта для этой вакансии . Можем предложить вам другую должность, более низку, но со временем вы добьётесь больших побед .
-Нет, спасибо. До свидания.

3.Пол –
На туалете , куда она вошла , нарисована женщина , значит видно женский .

4.Ориентация –
Гетеро

6.Характер –
Описывать е состояние и характер это занятие большой сложности и отнимает много времени. София научилась принимать любые маски и образы , но всегда оставаясь собой . Умна, догадлива и расчётлива . Много слушает и много знает . Скрывает в себе своё прошлое и множество из эмоций в глубине души , и поэтому может соврать и дать ложную информацию. Но в тоже время холодна и расчётлива в делах, может обескуражить других правдой , использует людей если такое нужно. К друзьям более добродушна и позволяет себе даже лёгкую полу-улыбку. Имеет привычку использовать мимику и жесты. Владеет отличной памятью, как зрительной, так и остальными видами. Споры и разногласия старается решить мирным путём или вообще в них не вступает .
Но, иногда происходит сбой и София может войти в истерику . Бывает два вида истерик – тихая и бурная . Когда у неё тихая истерика то она никого не слышит и ничего не делает. Ей просто очень плохо , и в такие моменты нужна чья-то поддержка .
Бурная же истерика сопровождается слезам , криками и действиями . И потом перетекает в тихую истерику .

7.Внешность –
Софии много раз говорили о её красоте, но девушку это совсем не интересует. Высокая и стройная, всегда в форме, ибо её образ жизни мало позволяет отдыхать и требует идеальной фигуры. Пальцы длинные , «музыкальные ». Чёрные блестящие волосы, почти до плеч , спадают на лицо, и никогда не заколоты или стянуты резинкой . Большие глаза , коричневого , насыщенного цвета . Тонкий нос и большие губы . Бледная кожа .Обычно серый макияж и много туши для глаз и лёгкий розовый блеск для губ. Одета обычно или в лёгкое чёрное платье, или в рубашку и узкие джинсы. Имеет модельную походку , грациозную и чем-то напоминающую кошку. Спину всегда держит прямо .

8.Внешность -
Здесь так называемое полное раздолье для фантазии. Или София таинственное животное, похожее на большую кошку-льва и помесь с ними саблезубого тигра . То орёл , причём мужского пола ,и весь белый-белый . Была даже рыбкой, которую съел пеликан . В человеческом же обличье постоянно меняется цвет волос, одежда , татуировки, пирсинг и всё чего душе желается.   

9.Биография –

Все эти годы , до смерти Сандры , они так и делали всё по времени .

До рождения:
Семья Респираре жила в старинном большом доме уже несколько лет с момента, как умер отец главы семейства . Всю жизнь Джейкоб жил в мегаполисе и был преуспевающим бизнесменом , и вот , накопив достаточно денег , они с семьёй, на тот момент ещё маленькой : он сам, жена Сандра и сынишка Алекс. Всё было отлично, большое состояние позволяло иметь прислугу, Сандра занималась ландшафтным дизайном, а сам он обрёл много влиятельных и богатых друзей и часто уезжал рыбачить или  охотиться , не забывая брать с собой Алекса. Сам Джейкоб был уже не молод, но полон сил и энергии. Он был прекрасным человеком, так считали все, кто был с ним знаком. В то солнечное тёплое утро  он проснулся пораньше, не имея на то причины. Надев халат и мягкие тапочки , мужчина смотрел на рассвет. Скоро Сандра заметила его отсутствие тоже встала, сходила в ванну принять душ и вскоре подошла к мужу . Обняв его сзади , женщина поцеловала супруга в щёку и улыбнулась.
-Джейкоб, я беременна .

Чуть позднее после рождения:

Все в семье радовались и восхищались своим «чудом», ну или некоторые просто делали вид. Алекса вот совсем не интересовал этот вечно кричащий и ничтожный младенец женского пола. Да и с чего это должно интересовать четырёх-летнего мальчишку? Мать с отцом только и возились над ней и он не получал от них той , прежней, заботы и ласки. Конечно, предоставленость самому себе его радовала, но чего-то не хватало. С того момента он пренебрежительно отнёсся к сестрице , и это осталось на всю жизнь .   

До шести лет:

Все года до 6 лет девочка жила в счастье и радости. Ей покупали всё, чего хотелось. Но с одним условием, она будет лучшей во всех занятиях и кружках, которые она посещала. Избалованной она не была, да ещё и брат «не давал скучать». К тому времени она уже умела хорошо говорить, читать, считать и ещё много чего. Отец отдал её на занятия конным спортом, стрельбой и обращением с оружием. Наверно знал что всё скоро измениться .

До восьми лет:

С шести и до восьми лет девочка прилежно училась в частной школе , но друзей у неё так и не появилось . Она была одиночкой и всю жизнь будет . Больше всего она любила как раз те занятия, куда её отдал Джейкоб . Брат по прежнему не обращал на не внимания и считал что она должна ему подчиняться. Если сказано было уйти , то должна была уйти от него .

Десять лет:

Всё оставалось спокойным до того зимнего утра . Девочка ела свой завтрак , когда Сандра, её мама, неожиданно упала , потеряла сознание . Больше она не открыла глаз . Брату было всё равно, ему всегда всё было пофигу . Джейкоб рассказал детям, что  Сандра была больна , но отказывалась от операции . Вскоре тот начал винить себя , что не заставил жену лечь на операционный стол. И стал пить , много . Вскоре его выгнали и он решил открыть в своем доме отель, что бы зарабатывать. Брат стал там носильщиком , а девочку заставили учиться прилежней, возлагая на неё надежды.

Двенадцать лет:

Но, не вышло . Отец не справлялся, брат не стремился больше помогать и так и был носильщиком , Джейкоб опять запил . Девочка помимо школы должна была убирать номера, стирать, мыть посуду , готовить . Клиенты и посетители лапали девушку за все части тела , обзывали и били . Но отец был постоянно пьян и только говорил что клиент всегда прав.София много чего натерпелась тогда.

Шестнадцать лет:

Прошло четыре года. Старая школа , одноклассники ублюдки , пьяный отец , брат-сволочь , похотливые клиенты , ужасный отель . Тогда и появился Марк – соломинка для утопающей Софии . В этого красивого молодого человека , который учился в параллельном классе и влюбилась девушка . Но тогда она сама была уже не наивная и милая , коей была раньше . Отношения с семьей были отвратными и она иногда сбегала к возлюбленному , даже зная что ей за это попадёт .

Восемнадцать лет – переломный момент. Поэтому приведу сцену из той жизни.

-Я ухожу. Делайте что хотите . Старайся сама выбраться из этого дерьма, сестрица. Я тебя за собой не потащу.

-Ты же видишь в каком мы состоянии? Я не справлюсь , отец и подавно.
-Мне плевать. Уже ваши проблемы.
-Ублюдок.

Тогда брат в первый раз поднял на сестру руку, ударив её по лицу.

-Не смей так меня называть! Я столько всего сделал для вас!

-На девушку руку поднял? На сестру родную? Говорю же, ублюдок. Убирайся, давай! Бросишь своего отца, который так нас любит, так ? Сестру свою беременную бросишь, вперёд !
-Что? Это твой Марк тебя трахнул?

- Нет. Это я его трахнула на выпускном
.
-Шлюха!

-Убирайся!
-До свидания.


Девятнадцать лет

София была на 6 месяце беременности. Отец умер вскоре после того, как ушёл Алекс. Девушка жила у Марка , ибо отель-дом она продала . Тогда она попробовала «сахар» . Сколько её жених не пытался её отучить, не выходило . И в один зимний вечер к ним пришли пара людей , за Марком . Софии так и не довелось узнать зачем, потому что её возлюбленного убили . А её жестоко избили, за то что она имела к нему отношения . Ребёнка спасти не удалось .

Сейчас:

Сейчас она барменша в каком-то баре . Пытается отучиться от сахара , но не получается . Ни друзей, не любви, никого .

10.Принадлежность –
Почти бывший наркоман. Пробовала и употребляла долго, решилась каким-то образом бросить. Пару раз уже держалась несколько месяцев, но потом опять «всего лишь один раз» .   

11.Деятельность -
Барменша

12.С собой -
Нож, пистолет для самообороны. Имеет даже лицензию на них. Старые водительские права. Подобие телефона, но настолько старого, что некоторые сомневаются. Таблетки, косметичка, кошелёк, ключница. Ежедневник, чистый и пустой. Всё носит в лакированной чёрной сумке .

13.Нравится -
Лимон, кофе, умные люди , вино , красота , статуэтки и фигурки кошечек

14.Не нравится -
Сладкое, жара, глупые мужчины, своя жизнь

15.Стремления -
Пока  они расплывчатые и неясные



Как вы узнали про нас –
ltalk.ru

Средства связи -
ICQ – в профиле

Опыт игры -
Играю в ролевые уже около 2х лет .

Вопросы, требования -
Нет

Пробный пост -
Смотришь на воду, которая медленно наполняет ванну и чувствуешь умиротворение. Пахнет солью и пеной для ванн , от горячей воды исходит пар . Уже чуть теплее. Рядом на тумбочке лежит пакетик, который я собиралась уничтожить…когда-то. Телефон молчит уже который день, хотя звонок так мне нужен. Ванна уже наполнилась, но я не спешу выключать воду. Мне нравиться её шум . Пусть льётся через край , потом уборщик всё уберёт . Хорошо что наш дом общими силами нанял уборщика на наш подъезд . Слышу звонок в дверь .
Чёрт, я не одета.   
Выскакиваю из ванны и завёртываюсь в полотенце, даже не вытираясь . Открываю дверь. Видно Джордж ошарашен моим видом . Кстати, Джордж это мой друг. Он пытается отучить меня от наркотиков , но пока безуспешно .   
-Привет, дорогой.
Целую его в щёку, веду себя пафосно. Его это раздражает ,а я  люблю когда он злиться . Он проходит в комнату , одевает тапочки и идёт мыть руки . Только когда он заходит в ванную , я вспоминаю о пакетике и прямиком бегу туда,  протискиваюсь в дверь и хватаю пакетик. Пячусь к двери.
-Что в руке, м?

Чёрт, это не тот вопрос. Ну да ладно .

Отхожу и кидаю пакетик на диван за спиной . Он не заметил , наверное.
-Это же не то что я думаю?
-А что ты думаешь?

Нет, нет , только не это!

Подходит к дивану и берёт эту маленькую сраную штучку в руки. Смотрит на меня и мне становиться плохо. Слёзы подкатывают к горлу. Джордж берёт зажигалку и подпаливает край пакетика , тот разгорается в его руках .Не пытаюсь спасти, зная что бесполезно . Слёзы уже брызнули из глаз и текут по щекам.
-Зачем ты это сделал?! Придурок! Ненавижу когда ты так !

Он выкидывает остатки и пепел в окно, подбегаю и перекидываюсь наполовину через подоконник . Смотрю на остатки.
-Ты же говорила что уничтожишь его .
-Ну это был последний раз, самый-самый последний .

-Я тебе не верю. Уже.
Отхожу от окна. Смотрю на беспорядок и беру другое полотенце, что бы вытереть волосы . Но колени сами подгибаются и я падаю на пол . От безысходности. От того, что я теряю Джорджа. От того, что так завишу от наркотика .
-Прости меня.
-Последний раз, София, слышишь?

Вру себе и ему. Я же сорвусь .

2

Прочитала всё, биография замечательная. Только вот опять нет строчки, подтверждающей, что ты читала правила))) Мной принята.

3

Правила читаю до или при регистрации ** Уже такая привычка выработалась .

Отредактировано Sofia Respirare (2009-06-10 14:18:14)

4

Ну, а остальные правила, на которые ссылка внизу дана? Ладно, я дуркую, мне пофигу на эти правила, это так для виду. Можешь начинать играть.

5

Согласен, буду играть.

Вот, для приличия

6

:0 )

7

разрешаю создать тему с баром. принята.


Вы здесь » dream store » =>list; » Мемуары Софии Распираре