dream store

Объявление

Dream Store, only 3 pence left

Плеваться пылью, посмотреть волком…
Завернуться в саван, что бы не достали
Кривые руки, чужие взгляды, возня без толку.
Как кровь на стали
Алеют губы. Пугают бездной, а мне не страшно,
Пускай другие боятся сдохнуть
Тонуть в забвеньи, как в манной каше.
Ступать по битым зеленым стеклам.
Вдох – выдох. Вечность. Удар секиры.
Здесь лечат смелых:
Кнутами – спины,
Как на картине, как в старых фильмах.
Измена? Полно! Здесь вольно психам
Богам здесь страшно, людей здесь нету.
Песка равнина, равнина пыли
Золой и сажей встречает лето.
Ужасно…ярость, навет и злоба
И брат на брата,
И сдохнут оба.
Богиня смерти, взгляни, ты рада?
…Слепые окна и заколоченные двери,
Сны наяву и шум черно-белого радио,
Капель стихов, сигареты и детская вера
В счастливый конец - это все, что осталось.

Пользователям:
Желаем регистрирующимся удачи в написании анкеты, напоминаем что она принимается в течении 4-ех дней после регистрации. Если вы по каким-то причинам не можете отослать анкету в эти сроки, сообщайте администрации заранее.
Игроки, участвуйте в построении квестов, не ждите нападков судьбы. Без ваших идей форум не раскрутится

Внимание! В конце месяца ожидаются небольшие осложнения с администрацией! Пользователям, заинтересованных в том, чтобы взять на какое-то время ответственность за ролевую, обращаться к администрации в ЛС или по icq. Очень нуждаемся в вашей помощи, дабы сохранить форум.
Объявления:

Начат отыгрыш квеста Охота на психов. Принимаем активное участие. Удачи в игре!
Так же прошу ВСЕХ принятых пользователей создать места жительства и проверить точное заполнение подписи.




Гостям:
Регистрируемся! Здесь рады всем и каждому.
Особено в игру требуются - Жители Снов, Охотники на психов, полиция
Предупреждаем, вам виден не весь форум!
Если вы хотите прорекламить свой форум, то пишите в соответствующей теме от лица гостя
Если вы хотите выразить свое мнение, заходите под ником Сон, пароль 12345





©DS-administration. spring2009
all rights reserved


Администрация:
Юрико Хига

just samael
Лучше стучите к Джерри

Jerry Christopher White
Поздароваться

Сюжет, дизайн, идеи, темы и все, касающееся оформления форума, является личным плодом больной фантазии администрации. Просим ценить и уважать наш труд.
Спасибо


Сегодня:
26 мая. Вторник
15:00-19:00
Прохладно. Периодически осадки. Температура 15-18 градусов. Ветер 6-7 м/с

Лавка Снов, осталось только 3 пенса
И что? Вы думаете, что все знаете? Вы думаете, что уже с рождения вам изввестно все? Вы ошибаетесь, потому что еще не были Здесь.. Там, где... [за доп. инфорамцией обращаться к администрации]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream store » =>list; » That's the effect of living backwards


That's the effect of living backwards

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

осс: мои "шедевры" были бы запечатлены в книгу рекордов Гиннесса, если бы таковые были, но им не суждено воплотиться в реальные черты... Пока что я способен лишь на бред, не отличающийся ничем от обычной анкеты, обычного ролевика...Да и зачем такому человеку, как я, что-то особенное? Верно, не за чем.
Наслаждайтесь моей бредятиной, дорогие админы^^
Ах, да и сразу же: согласен, играть буду.


1.ФИ –
Matthew McAlister/Мэтью МакАлистер. Фамилия принадлежала некогда отцу семейства и по закону вскоре передалась парню. В кругу друзей чаще всего называют просто – Мэтт, а на работе - шеф.

2.Возраст –
22 года.

3.Пол –
Мужской, вроде о.О

4.Ориентация –
Гетеро.

6.Характер –
"Всегда завидовала его невероятному терпению по жизни... Он был странно послушным, почти не капризным ребёнком. Для меня он оставался всё тем же мальчишкой, что и было много лет назад, хотя и характер у него был очень выносливый. Крепкий орешек. Если бы не моя чрезмерная любовь к алкоголю и мужчинам, возможно, я смогла бы оставить его при себе. Он терпел все скандалы между мной и дочерью, и каждый раз спешил успокоить нас обеих. Однако я этого не особо ценила... "Настоящую ценность близкого понимаешь лишь тогда, когда его потеряешь навсегда..." С сестрой он ладил вполне неплохо, но со временем между ними стали также часто вспыхивать конфликты. Я не вмешивалась в их споры. Мэтью сам быстро остывал и пытался всё также спокойно и непринуждённо убедить сестрицу в своей правоте. На нём держалось всё равновесие в нашей семье... Когда ушла Юрико, оно пропало, как и сам Мэтт."
Из разговора матери Юрико и Мэтью с Майклом.
"Он постоянно пытался меня понять, но каждый раз ему это не удавалось. Мэтт не желал принимать ту реальность, которой живу я, и вечно отговаривал меня от поспешных решений. Конечно же, ему это не удавалось. Но несмотря на все не удачные попытки он снова и снова старался заглянуть прямо ко мне в душу. Его упрямство порой переходило все границы, а стремление достигнуть чего-то намеченного в ближайшем будущем заезжало за рамки того, что он мог на самом деле. Он хотел достигнуть всего и сразу, не попытавшись даже начать с нуля. Однако в результате всё кончалось торжеством неспешности и терпения, и брат бросал начатое дело, так и не завершив его до конца. Странно, что ему всё же удавалось иногда восполнить потерянное и начать всё заново. Это, поистине, чистейшее везение."
Мнение Юрико Хига, младшей сестры.
"Я никогда не считал себя никем, кроме того, чем являюсь. Я не старался проникнуться сутью вещей и воспринимать то, что "уготовила судьба". Не верю в бред с фортуной. Я - сам себе бог и герой. Если захочу - смогу изменить всё в своей жизни, как сам того пожелаю."
Беседа в школе с директором. Мэтью, 15 лет.
"С годами все люди резко меняются. В этом плане мой дорогой друг далеко не исключение. Конечно, его сильно изменило отношение к себе со стороны окружающих. Он, несомненно, пытался понять всех, кто был ему дорог или просто проходил мимо. Он не терпел и до сих не любит наплевательского суждения о себе и всеми силами хотел добиться хоть какой-нибудь реакции от них. Не важно, была то ненависть, зависть или уважение и любовь, он просто не желал быть никем, пустым местом. Ко всем ссорам относился скептически и при первом же намёке на скандал пытался его унять. И даже если всё же вмешивался в спор, быстро отходил от горячки и не делал глупостей, десять раз не обдумав дальнейшие действия. Очень расчётливый и невозмутимый человек. Просто удивляюсь этой выдержке и спокойствию. Я бы ни за что не смог держаться так холодно в сторонке и смотреть, как люди постепенно губят свою жизнь. Он не интересовался этим. Для него это было слишком скучно, и лишь через четыре года после нашего знакомства он действительно начал задумываться о своём пути. Ей не колыхало то, что творилось вокруг, но всё же где-то в глубине души он беспокоился за всех и сразу и старался незаметно им помогать, дабы не смутить собственную гордыню. К счастью для его знакомых и родных, он очень ответственный и слово своё держит, несмотря ни на что. Восхищаться им было одним из моих основных условий дружбы с этим парнем."
Майкл Стоун.
"Он был бесконечно верен себе и окружающим его личностям. Он никогда не предавал друзей и не заводил себе любовниц в тайне от меня. Я ему верила и точно знала, что не ошиблась в выборе любимого. Я рассказывала ему все свои тайны и сокровенные желания, не сомневаясь, что о них больше никто и никогда не узнает. Он же взамен делился всеми своими переживаниями, но всё же половину подробностей скрывал, стараясь не сильно огорчать меня этим. Заботливый и нежный... Для меня он был верхом желания и любви. Я не видела в нём явных изъянов - холодности, равнодушия и самоуверенности, хотя порой всё же он полностью раскрывал их во всей своей красе. Правда тут же каялся и старался загладить вину... Я его прощала."
Из предсмертной записки Мэри Стюарт.

7.Внешность –
"Он безумно похож на отца в плане своей незаурядной внешности: всё те же чёткие черты лица, острый подбородок и вызывающие бледно-серые глазёнки. Первое время мне было сложно свыкнуться с мыслью, что в моём доме снова появятся предатель-ревнивец, каким был его отец. Ясное дело, что в этом мальчишке не было ничего, что я считала своим собственным, к тому же следовало ожидать от него всего, что угодно, учтя характер папаши. Мэтью унаследовал от него всё, даже родинку на правой щеке... Я лишь надеялась, что он меня не бросит в часы моего забвения, как сделал это мой муж. Но и тут я оказалась не права."
Из разговора матери Юрико и Мэтью с Майклом.
"Я бы с удовольствием сказала спасибо этому парню за то, что он так резко поменял всю мою жизнь. Он был моей первой и последней настоящей любовью по жизни. Его бесконечно добрые и оживлённые серые глаза всегда сияли, казалось, лишь одной мне во всём огромнейшем мире. Я провела с Мэттом самые незабываемые два года во всей своей маленькой и серой истории...Мы с ним часто ходили на очередные забавные и немного романтичные свидания. В такие дни он заходил за мной в шикарных смокингах, купленных на ближайшей распродаже, на деньги, что копил полтора года ради семьи. Его короткие зачёсанные чёрные, как смоль, волосы лоснились и на ощупь походили на шёлк. Я любила после очередной такой встречи зарываться в них и вдыхать приятный аромат неизвестного шампуня и его едкого одеколона любимого или осторожно очерчивать немного женственные линии его лица. Он знал, что я обожаю его больше своего жалкого существования, что я ничтожество, но всё равно позволял мне делать с ним всё, что я пожелаю. Я никогда не пользовалась этим, однако однажды всё же не сдержала всей своих инстинктивных порывов и отдалась вся и полностью в его нежные руки. Он оказался таким сильным и, кажется, немного отчуждённым. Я с превеликим удовольствием ласкала его мощное и накачанное тело. Мои глаза то и дело встречались с его страстным серебряным взглядом, а шея без устали ощущала жаркие поцелуи линий его тонких и аристократических черт мягких губ."
Из предсмертной записки Мэри Стюарт.
"Когда я впервые встретил этого парня после разлуки с его семьёй и смерти Мэри, он походил скорее на наркомана со своей сломанной и безнадёжной жизнью. В его глазах в тот день не было ничего, кроме тупого разочарования во всём белом свете и пустоты. Он сидел за пустым столом посреди переполненного пьяными мужиками кабака и прижимал к опухшим от бессонницы векам очередной стакан ледяного бренди. Опущенные плечи и усталая сутулость прибавляла к его настоящему возрасту, как минимум, ещё пару-тройку лет, а растрёпанные волосы и неухоженная одежда говорили лишь о том, что ему было просто не за чем заботиться о собственной внешности. На то не было ни желания, ни денег. Сказать по правде, если бы я не знал его с самого детства, то никогда бы в жизни не подошёл к такому оборванцу. К не счастью для Мэтта судьба успела отобрать у него всё, что могла, остались только положение и воспоминания. Ещё одна линия, исковерканная проклятыми наркотиками."
Из разговора друга, Майкла Стоуна, с матерью Мэтта.

8.Внешность2 -

9.Биография –
"Я родился и жил в немноголюдном городе *** в самой обыкновенной и сперва неиспорченной семье. Мать была человеком ветреным и влюбчивым. Само собой первый брак и я заодно появились в её жизни не обдуманно, совершенно спонтанно. Она была счастлива с моим отцом всего каких-то несчастных два года, после чего снова ушла в загул. К тому времени уже в этом ужасном мире существовал я, но, видимо, это ничего не меняло в планах мамы. Ей надоело нянчиться с малолеткой, и она завела себе любовника. Так и появилась через год после моего рождения Юрико - младшая и моя самая любимая сестра и друг детства. Конечно же, завидев лишь её в кругу своей семьи отец возненавидел всё, что было связано с ней и неверной женой. Но бросил всё далеко не сразу. Терпение лопнуло тогда, когда Юр едва исполнилось пять лет, а мне, соответственно, шесть. После его ухода всё круто изменилось в существования семьи и вся ответственность легла на мои неокрепшие плечи. Я отлично знал, что рано или поздно, так оно и будет, но почему-то всё же надеялся на лучшее. Зря надеялся. Мать запила по-крупному, а сестра с каждым годом всё больше-больше погружалась в мир собственных грёз и наркомании. Она часто уходила из дома, гуляла неделями неизвестно где и неизвестно с кем, в то время как наша "обожаемая" мама пропивала все деньги, что мне с трудом удавалось заработать в течении долгих месяцев голодухи и отчаяния. Но несмотря на все эти мелкие, пока что, несчастья я старался сохранять спокойствие и оптимизм, что сперва даже удавалось. Я находил утешение на плечах своей девушки Мэри в возрасте четырнадцати лет, а в последующие годы за столом со тобой, мой старый друг Майкл. Но, похоже, фортуна всё же решила не ограничиваться неприятностями детства и подарила мне ещё целых три года полнейшего ада. Пока сестра преудачнейшим образом употребляла этот зловещий и ненавистный "сахар", на наркотики подсела и моя любимая... Никакие отговорки не действовали ни на одну, ни на другую, ни на третью женщину в моей проклятой жизни. В результате я сначала потерял Мэри, удачно пустившую себе в лоб пулю из пистолета своего отца, потом Юрико, с коей окончательно перессорившись расстался не в самых лучших отношениях в шестнадцатилетнем возрасте. Мать же, невзирая на уход дочери, продолжала безнадёжно пропивать мою зарплату и бесконечно проматывать мои нервы на километры. Без сомнения, я любил свою мать, так как она всё-таки кое-как, но пыталась меня понять, однако помочь чем-то существенным так и не смогла. В восемнадцать я устроил заключительный скандал и бросил дом навсегда. Она что-то говорила про меня, Майкл? Ну само собой, ничего хорошего. Я понимаю, что у неё есть причины возненавидеть меня, но и терпеть это было бы уже слишком... Я, наверно, достал тебя своей болтовнёй? Что же, прости меня за это. Я так давно тебя не видел и не говорил всё, что приходит на ум каждый тусклый и ненавистный день.... После разрыва с семьёй я наконец нашёл себя в работе и с головой погрузился в её исполнение. Посвятил, я дальнейшую свою жизнь долгу перед собственным городом, то есть стал полицейским. В течении всего этого времени, проведённом в участке и на улицах в поисках психов и наркоманов, я стал абсолютно другим человеком... Я, кажется, совершенно потерял себя и перестал даже пытаться что-либо чувствовать к этим "несчастным". Изменился, и, верно, не в самую лучшую сторону... Заметно?...Хм...Я почему-то в этом не сомневался. Кстати, на данный момент я являюсь шефом полиции... Да ладно тебе... Нашёл с чем поздравить. От этой работёнки меня уже тошнит... Но я сам себе поклялся, что пока не верну свою сестру к нормальной жизни, пока не переловлю всех ненормальных в городе, не успокоюсь и скорее голову положу под топор ещё одного психа, чем нарушу эту клятву."
Из разговора Мэтта и Майкла.

10.Принадлежность –
Человек здоровый, пробовал наркотик лишь единожды, но должного эффекта «сахар» на него так и не оказал – лишь утвердил все прежние убеждения парня про эту дрянь и психосны.

11.Деятельность -
Политическая. Является шефом полиции сего города.

12.С собой -
Пачка дешёвых сигарет, зажигалка, ключи от квартиры, немного денег и удостоверение.

13.Нравится -
Бренди и виски; ловить психов и с огромным удовольствием сажать их в психушку.

14.Не нравится -
Всё сладкое и горькое; манипулирование своей ненаглядной личностью; психи и сны.

15.Стремления -
Остановить дальнейшее распространение «сахара», вернуть своей сестре разум, а также упечь всех психов и наркоманов по решёткам и больницам, а если понадобиться - перебить их всех к чёртовой матери.


Как вы узнали про нас –
Тиша поведала.

Средства связи -
ICQ - 345915850.

Опыт игры -
Ммм…Кажется год или два…Не думаю, что больше этого срока.

Вопросы, требования -
Вопросов не имею. А требования...Ммм...Лишь одно: только попробуйте умереть и на этот раз вместе с вашим новым шедевром!

Пробный пост -
Хоть имена и похожи, но всё-таки этот пост с другой ролевой.

Мэтью неслышно пробрался в дом,снял ботинки у входа и двинулся через гостиную,где пока,судя по запаху и гробовой тишине никакого не было.Что ж,это облегчало задачу парня.Теперь не нужно отвязываться от родственников ложными оправданиями.К тому же пока он шёл,настроение снова ухудшилось в силу проливного дождя и неуклюжих прохожих.Сам же он промок до нитки и выглядел,признаться честно,не самым лучшим образом: тяжёлые серые капли падали с его одежды и волос на пол,оставляя за собой мокрый след.Мэтт тяжело вздохнул - похоже ему за такое дело сильно достанется от родственников.В комнате,кстати,было почти совсем темно из-за отсутствия дневного света.Единственное из-за чего гостиная казалась более или менее освещённой - это светлые тона обоев и потолка.Да и то,это не очень помогало: снаружи всё равно выглядело всё довольно пасмурно и мрачно даже в таком,казалось бы,приятном доме.Облокотившись о высокий деревянный комод,ликан внимательно изучил глазами обстановку комнаты.Они сюда совсем недавно переехали,и наш герой ещё не привык к их жилищу,да и не стоило - всё равно,рано или поздно,они переедут в другой город.Причиной могут служить самые разные факторы: раздоры с внешним миром,какие-то погодные катаклизмы или просто-напросто время,неумолимо бегущее вперёд...Ликаны не стареют,а вот люди,схожие с ними внешним возрастом,с годами становятся всё старше.То,что их странные соседи остаются вечно молодыми привлекает немало внимания,поэтому приходится переезжать с места на место.Это так неудобно...Зато каждый раз Найт встречают всё новых знакомых и новых друзей,врагов - это как-то смягчает тоску по прошлым их убежищам....К тому же,возможные убийства среди людей,могут переполошить весь Форкс,что станет ещё одной причиной для отбывания.Конечно,с другой стороны,жители будут лишь в самый последний момент думать о примерной и весёлой семье,но неосторожность на охоте,может их легко выдать...А в бегах Мэтью хотелось быть меньше всего...Кровь девушки предательски скатилась по губам,а затем по пиджаку,упав на деревянный покров комода.Странно,он думал,что алую жидкость давно смыло косыми струями утреннего дождя.Видимо он ошибся.Неожиданно в голове снова отразилось искажённое болью лицо Аннет и отчаянные сражения со своей смертью...Парень яростно замотал головой,желая прогнать эти мысли из головы.А в последней,в свою очередь,резко отдалась глухая,пульсирующая боль.Мэтт опёрся о влажную руку.Боже,что с ним сделало время...В какое чудовище он превратился,потакая прихотям кровавой жажды.Как он мог до такого докатиться? Как позволил овладеть собой безумному азарту?..Парень закрыл серо-голубые глаза и тяжело вздохнул.Разве этого он желал,когда становился таким же как Шел? Разве о такой жизни он тогда думал? Нет,конечно.Его мечты были несбыточны и прозрачны,он был ослеплён любовью к Шейле и не задумывался о последствиях такого страшного решения,поменявшего все его планы,изменившего его судьбу и развеявшего все его призрачные надежды о спокойной,вечной и сладкой жизни с любимой...Только сейчас он начал осознавать,в кого превращает его жажда крови и кем он стал.Убийца.Никогда бы не подумал,что стану отнимать у людей всё ради утоления голода...Какая ирония.Мэтью неспешно вынул из кармана коробок спичек и вынул одну из картонных стенок.Повертев "волшебную палочку" в руке,он чиркнул ею о бок коробочки.Пламя тут же вспыхнуло и,прогорев пару секунд,потухло,сбитое холодным дыханием ликана. - Даже ты,подруга,не желаешь поддержать меня в тяжёлую минуту. - с укором прошептал он спичке и положил её обратно в коробок.Тяжёлая тишина нависала над ним,протягивая леденящие душу когти к сердцу Мэтта.Слишком тихо для этого места.

Отредактировано Matthew McAlister (2009-06-09 02:41:04)

2

Знаешь, а мне нравится абсолютно всё! :0 ) Принят с радостью. Твоя ненавистная сестричка Юрка.

Особенно вот это:

Matthew McAlister написал(а):

только попробуйте умереть и на этот раз вместе с вашим новым шедевром!

Это больше зависит от вас, мои дорогие участники)))

3

хм. ну вроде никаких ошибок нет. если приняла тиша повода опасаться точно нет. принят


Вы здесь » dream store » =>list; » That's the effect of living backwards