dream store

Объявление

Dream Store, only 3 pence left

Плеваться пылью, посмотреть волком…
Завернуться в саван, что бы не достали
Кривые руки, чужие взгляды, возня без толку.
Как кровь на стали
Алеют губы. Пугают бездной, а мне не страшно,
Пускай другие боятся сдохнуть
Тонуть в забвеньи, как в манной каше.
Ступать по битым зеленым стеклам.
Вдох – выдох. Вечность. Удар секиры.
Здесь лечат смелых:
Кнутами – спины,
Как на картине, как в старых фильмах.
Измена? Полно! Здесь вольно психам
Богам здесь страшно, людей здесь нету.
Песка равнина, равнина пыли
Золой и сажей встречает лето.
Ужасно…ярость, навет и злоба
И брат на брата,
И сдохнут оба.
Богиня смерти, взгляни, ты рада?
…Слепые окна и заколоченные двери,
Сны наяву и шум черно-белого радио,
Капель стихов, сигареты и детская вера
В счастливый конец - это все, что осталось.

Пользователям:
Желаем регистрирующимся удачи в написании анкеты, напоминаем что она принимается в течении 4-ех дней после регистрации. Если вы по каким-то причинам не можете отослать анкету в эти сроки, сообщайте администрации заранее.
Игроки, участвуйте в построении квестов, не ждите нападков судьбы. Без ваших идей форум не раскрутится

Внимание! В конце месяца ожидаются небольшие осложнения с администрацией! Пользователям, заинтересованных в том, чтобы взять на какое-то время ответственность за ролевую, обращаться к администрации в ЛС или по icq. Очень нуждаемся в вашей помощи, дабы сохранить форум.
Объявления:

Начат отыгрыш квеста Охота на психов. Принимаем активное участие. Удачи в игре!
Так же прошу ВСЕХ принятых пользователей создать места жительства и проверить точное заполнение подписи.




Гостям:
Регистрируемся! Здесь рады всем и каждому.
Особено в игру требуются - Жители Снов, Охотники на психов, полиция
Предупреждаем, вам виден не весь форум!
Если вы хотите прорекламить свой форум, то пишите в соответствующей теме от лица гостя
Если вы хотите выразить свое мнение, заходите под ником Сон, пароль 12345





©DS-administration. spring2009
all rights reserved


Администрация:
Юрико Хига

just samael
Лучше стучите к Джерри

Jerry Christopher White
Поздароваться

Сюжет, дизайн, идеи, темы и все, касающееся оформления форума, является личным плодом больной фантазии администрации. Просим ценить и уважать наш труд.
Спасибо


Сегодня:
26 мая. Вторник
15:00-19:00
Прохладно. Периодически осадки. Температура 15-18 градусов. Ветер 6-7 м/с

Лавка Снов, осталось только 3 пенса
И что? Вы думаете, что все знаете? Вы думаете, что уже с рождения вам изввестно все? Вы ошибаетесь, потому что еще не были Здесь.. Там, где... [за доп. инфорамцией обращаться к администрации]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream store » =>list; » {Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие...


{Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.ФИ –
Лилит Свон/Lilit Swon
Tenshi/Тенши(яп. Ангел). Прозвище когда-то дал брат, за когда-то бывший ангельским характер.

2.Возраст –
16 лет, хотя в действительности выглядит старше. Лет на 17-18.

3.Пол –
Женский…

4.Ориентация –
Бисексуал

6.Характер –
А какими бывают психи? Одно слово- «нестабильна». А если кратко описать то она слишком дикая, чтобы жить, но слишком редкая, чтобы сдохнуть. Она ярко выделяется из толпы серых и однообразных людей. Она ничего не боится. Она совершенно обесбашенная и отчаянная, а все потому, что ей нечего терять. Инстинкт самосохранения у нее напрочь отсутствует, поэтому она всегда ищут приключений на свою голову. Это как машина без тормозов и руля, которую невозможно остановить. Адреналин- это ее второй наркотик. 
Но она бывает и другой. Когда в мозгу что-то неожиданно переклинит. Когда ей захочется побыть наедине с собой и порисовать. Тогда она становится молчаливой и задумчивой. И кажется, что девочка вообще не от мира сего. В такие моменты она перестает откликаться на свое имя, перестает интересоваться внешним миром и закрывается в себе. Всякое бывает…Но помните одно- психи совершенно непредсказуемые. Вот и она такая…Никогда не знаешь, что ей придет в голову в следующую секунду.

7.Внешность –
Итак… Ну идеальной внешности ни у кого не бывает, а хотелось бы… В общем если на то пошло, Лилит нельзя назвать ни симпатичной ни смазливой особой. Но она однозначно красива, по-своему, какой-то дьявольской красотой. Длинные, примерно до середины плеча, волосы черного цвета. Темные, шоколадного цвета глаза, взгляд обычно чуть насмешливый и холодный. Курносый нос. Чуть приподнятые скулы. Растянутые в издевательской усмешке губы. Фарфоровая кожа, как и у большинства аристократов. Фигура… Ну что сказать. Начнем с того, что девушка не высокого роста, примерно 163 см. Токая талия, длинные ноги, узкие плечи и бедра, маленькая грудь. Тонкие запястья и длинные музыкальные пальцы.
Далее об отличительных приметах. Шрам на правой брови(в детстве упала).
Одеваться любит красивой и удобно. В основном эту девушку можно увидеть в короткой юбке, футболке и на высоком каблуке.
(Вот примерно так)

http://forumavatars.ru/img/avatars/0009 … 308391.jpg
8.Внешность2 -
Во снах можно делать все, что угодно. Можно быть кем угодно. Во снах она предпочитает выглядеть на свои 16 лет и не старше не младше. Предпочитает быть блондинкой, зачастую с короткими волосами. Глаза же ярко-изумрудного цвета, а взгляд задумчиво-мечтательный. Черты лица мягкие, даже какие-то ангельские. Аккуратный носик, чуть пухлые губы, бледная, почти фарфоровая кожа. Хрупкое телосложение. Одета обычно в джинсы, футболки и кроссовки. В этом удобно. Во снах неизменной частью ее образа является плюшевый заяц в руках. И вообще девочка чем-то похожа на персонажа книги Льюиса Керрола, Алису из страны чудес. Наверное, это потому, что книга одна из ее самых любимых.

9.Биография –
У каждого своя история…
Лилит родилась в обычной и вполне счастливой семье всего несколькими минутами позже своего брата-близнеца, Ника. Отец работал менеджером, мать врачом. Родители уделяли детям столько времени, сколько могли, но этого было ничтожно мало. Поэтому они проводили время в компании друг друга, считая, что вместе они одно целое, ведь они близнецы. Друзей у парочки было не так уж много, но им было вполне комфортно и просто в компании друг друга. Солнце, счастье, смех. И так по замкнутому кругу несколько долгих лет. Игры, прятки, книги. Так они развлекались. Разум, мысли, сердце, дыхание. Им казалось, что одно на двоих. Они все делали вместе. Гуляли, молчали, мечтали, плакали, грустили и смеялись. Но чертов социум…
Ребята пошли в школу и с этого начался ее кошмар. Другие дети, новые взрослые, учеба и правила. Учителя все пытались вдолбать им, что нужно хорошо учится, дети все пытались расшевелить эту странную парочку, но те не желали слушать ни тех ни других. Они, казалось, жили в собственном мирке, в который никого не пускали. Пока этот мир не рухнул…

-Братик, машина!!!!

Она до сих пор помнит этот крик так, будто это было еще только вчера. А ведь прошло уже два года с того момент. С момента, когда она не смогла ничего сделать, с момента, когда она развалилась на части и их мир рухнул в одно мгновение. С тех пор Свон чувствует себя будто незаконченной, частью того, чего уже нет. С тех самых пор она чувствует только холод и одиночество. А вокруг натыкается только на непонимание и отчужденность.
После пережитого шока и боли от потери любимого брата, у девочки начался тихий сдвиг. Девочка стала порой говорить о себе в мужском роде и откликаться на имя Ник. Ну а в довершение порой и разговаривать сама с собой. А потом она узнала о каком-то наркотике «сахар». Кажется, кто-то дал ей попробовать и ей безумно понравилось его действие. Так она и стала наркоманкой. Родители со временем стали замечать, что с дочерью творятся странные вещи и решили в один прекрасный день повести девочку к психологу. Но Тенши, прекрасно понимая, что ее заберут в дурдом(а туда ей ой как мало хотелось), при одном упоминании о психологе закатила дома страшный скандал с битьем посуды и криками на всю улицу. А потом и вовсе сбежала из дома, захватив самое нужное, и стала жить на улице, промышляя мелким воровством, чтобы заработать денег на «сахар» и кое-какое существование.

10.Принадлежность –
Наркоман. Употребляет «сахар» примерно три месяца.

11.Деятельность -
Мелкий воришка.

12.С собой -
Плеер, мобильник, сигареты и зажигалка.

13.Нравится -
Дождь, ночь, туман, полнолуние, вино, красные розы, музыка, скорость.

14.Не нравится -
Солнечная погода, шум, пиво.

15.Стремления -
Найти кого-нибудь, кто ее поймет. Согреться.



Как вы узнали про нас –
Реклама- двигатель прогресса.

Средства связи -
е-мейл в профиле. Аси пока нету, если появится, кину админам в личку.

Опыт игры -
Около 2-3 лет, точно не помню.

Вопросы, требования -
Нету.

Пробный пост -
Царство Аида, царство вечной ночи. Все в этих местах было пропитано мраком, болью и горечью. Но эти места были по-своему красивы. Психею доводилось здесь бывать редко, но доводилось. Поначалу ему здесь совершенно не нравилось. Все такое мрачное и души неприкаянные ходят как не знаю кто. Да и вообще атмосфера какая-то угнетающая что ли. Но со временем некоторые вещи меняются. Поменялся и характер юноши, и его взгляды на некоторые вещи. Он научился проходить мимо душ не задумываясь над их судьбой, научился беречь свои нервы от лишних раздражителей, научился любоваться даже мраком в подземном царстве. И теперь визиты сюда приносили куда больше эстетического удовольствия, чем раньше.
Брюнет не спеша брел по лабиринтам подземного царства то и дело останавливаясь и рассматривая интересующие его пейзаж. Здесь тоже со временем менялись некоторые вещи, концепция оставалась той же, но детали все же изменялись. Именно на эти самые деталям парень и обращал повышенное внимание. Так он и дошел до реки Ахерон. Сама по себе река была весьма интересной и даже в кой то веки красивой. Но как только на горизонте появлялся тот безобразный старик, все первое впечатление сразу портилось. Нет, бог ни в коем случае не имел ничего против Харона, да и иметь не мог ибо даже парой слов с ним ни разу за всю долгую жизнь не перекинулся, но чисто внешне он ему очень не нравился. Хотя в конце концов внешность бывает обманчива.
Фабиан присел на ближайший камень и посмотрел на реку. Вечно спокойная, темная вода. А вот лодки не наблюдалось пока что. Что ж, придется подождать. Темноволосый понимал, что сегодня у Харона, видимо, очень много работы. Все таки Гекат, по слухам, созвал всех богов. Придут, может, конечно и не все, но большинство точно. Так что это, наверное, еще та морока всех их через реку перевозить. Интересно, где Эрота носит. С утра его не видел..Точнее с обеда. В общем, что-то я его сегодня не видел. Психей имел одну очень плохую привычку. Он любил долго спать. И всячески парень пытался у себя эту привычку искоренить, но она ни в какую не хотела его покидать. Единственное, в чем его можно было поздравить, он все же научился вставать рано, если на день у него были какие-то планы. Но вот когда планов не было, юный бог спал чуть ли не до обеда. У каждого свои тараканы в голове.

Согласен, буду играть.

P.S.  На больше меня не хватило. Извините Т_Т

2

Мной принята. Только лучше устройся на официальную работу, а то тут же загребут в полицию (просто мне надо тебя как-нибудь вписать в перепись населения). Анкета мне понравилась, а то что она небольшая, это только Тише в радость, потому что большие анкеты я никогда не читаю читать долго.

3

Юрико Хига написал(а):

Только лучше устройся на официальную работу, а то тут же загребут в полицию

Меня не загребут))) А меня в 16 лет то примут? Я боюсь, чтобы родителям не сказали, да те меня не загребли...Ибо лучше тюрьма, чем психушка)

4

Мелким воровством на наркотик не заработаешь, без него туго, ломка начинается. Устройся, как я, официанткой к Джерри в "Белую Розу", там в подвале и замутим организацию психов))) Надо правда разрешения у Фани попросить)))

5

Я за))) Только надо действительно у нее спросить)

6

кхм. вот опять.. ну откуда народ пошел что правила читает? эх.. даже пошугать некого. Ладно. Принята.

7

Пришёл противный Фань, а тут уже всё до него сделали. Мной принята. Да и вообще, теперь достаточно, что бы один админ принял анкету, остальные пусть принемают по желанию.


Вы здесь » dream store » =>list; » {Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие...