dream store

Объявление

Dream Store, only 3 pence left

Плеваться пылью, посмотреть волком…
Завернуться в саван, что бы не достали
Кривые руки, чужие взгляды, возня без толку.
Как кровь на стали
Алеют губы. Пугают бездной, а мне не страшно,
Пускай другие боятся сдохнуть
Тонуть в забвеньи, как в манной каше.
Ступать по битым зеленым стеклам.
Вдох – выдох. Вечность. Удар секиры.
Здесь лечат смелых:
Кнутами – спины,
Как на картине, как в старых фильмах.
Измена? Полно! Здесь вольно психам
Богам здесь страшно, людей здесь нету.
Песка равнина, равнина пыли
Золой и сажей встречает лето.
Ужасно…ярость, навет и злоба
И брат на брата,
И сдохнут оба.
Богиня смерти, взгляни, ты рада?
…Слепые окна и заколоченные двери,
Сны наяву и шум черно-белого радио,
Капель стихов, сигареты и детская вера
В счастливый конец - это все, что осталось.

Пользователям:
Желаем регистрирующимся удачи в написании анкеты, напоминаем что она принимается в течении 4-ех дней после регистрации. Если вы по каким-то причинам не можете отослать анкету в эти сроки, сообщайте администрации заранее.
Игроки, участвуйте в построении квестов, не ждите нападков судьбы. Без ваших идей форум не раскрутится

Внимание! В конце месяца ожидаются небольшие осложнения с администрацией! Пользователям, заинтересованных в том, чтобы взять на какое-то время ответственность за ролевую, обращаться к администрации в ЛС или по icq. Очень нуждаемся в вашей помощи, дабы сохранить форум.
Объявления:

Начат отыгрыш квеста Охота на психов. Принимаем активное участие. Удачи в игре!
Так же прошу ВСЕХ принятых пользователей создать места жительства и проверить точное заполнение подписи.




Гостям:
Регистрируемся! Здесь рады всем и каждому.
Особено в игру требуются - Жители Снов, Охотники на психов, полиция
Предупреждаем, вам виден не весь форум!
Если вы хотите прорекламить свой форум, то пишите в соответствующей теме от лица гостя
Если вы хотите выразить свое мнение, заходите под ником Сон, пароль 12345





©DS-administration. spring2009
all rights reserved


Администрация:
Юрико Хига

just samael
Лучше стучите к Джерри

Jerry Christopher White
Поздароваться

Сюжет, дизайн, идеи, темы и все, касающееся оформления форума, является личным плодом больной фантазии администрации. Просим ценить и уважать наш труд.
Спасибо


Сегодня:
26 мая. Вторник
15:00-19:00
Прохладно. Периодически осадки. Температура 15-18 градусов. Ветер 6-7 м/с

Лавка Снов, осталось только 3 пенса
И что? Вы думаете, что все знаете? Вы думаете, что уже с рождения вам изввестно все? Вы ошибаетесь, потому что еще не были Здесь.. Там, где... [за доп. инфорамцией обращаться к администрации]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream store » =>list; » вы не верите своим глазам? я тоже.


вы не верите своим глазам? я тоже.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.ФИ –
На кровати сидела женщина, убаюкивая младенца. Она напевала мелодичную песенку и улыбалась.
- Спи, Юрочка, спи, - так ласково называла мама ребёнка.

На улице жара, дети играют во дворе. Пятилетняя девочка скатывалась с перилл, что бы быстрее попасть на улицу.
- Юрика, ты опять безобразничаешь и ломаешь тут весь подъезд, - ворчала престарелая соседка, когда поднималась на свой этаж.
- Иди в жопу, - радостно крикнула девочка, скрываясь за поворотом лестничной горки. 

– Мам, а почему меня назвали Юрикой?
- Да, потому что твой отец японский козёл, вот почему.
- Нет, я хочу знать что оно значит.
- «Юри» — слово японского происхождения, оно означает «лилия», а «ко» это ребёнок. Теперь ты отвалишь?!
- Да, только, мам, не расстраивайся ты так из-за папы и зачем ты столько пьёшь этой вонючей воды?

Душный кабинет третьего класса, расшатанные парты, исцарапанная зеленая доска и полная тоска.
- Юрико Хига, к доске!
- Я могу и здесь посидеть, а двойку вы мне и так вляпите.

- А почему у вас с братом фамилии разные?
- Не твоё собачье дело.

- Юрр, - промурлыкал парень.
Молчание.
- Юрр, - сладко протянул он, ему было приятно произносить её имя, он был влюблён.

- Юрка, дай закурить.
- Чё, своего нет?
- Нет, ты только обычные сигареты мне дай, а то те с сахаром не вставляют.
- Ты просто нихера не умеешь.

2.Возраст –
Это было в конце марта прошлого года. Девушка сидела за столиком в небольшом кафе. Она любила уютную обстановку и желательно с наименьшим количеством людей. Кафе «Белая Роза», как раз подходило под её желания.
Она пила виски, а перед ней стояла открытка с надписью «Поздравляю с Днём Рождения», ей исполнялось 21 год, она всегда праздновала свой День Рождения в одиночестве, это было традицией.

3.Пол –
писяю сидя будет считать, что вы этого не видели)) Ладно, женский.

4.Ориентация –
не смотря на имя, традиционная.

6.Характер –
  Юрико всегда внимательно и скрупулезно изучала обстановку, прежде чем начинала действовать. Она хитроумный и изворотливый партнер, за ходом её мысли бывает трудно угнаться. Однако, почувствовав серьезные намерения со стороны собеседника, она начинала относиться к нему с должным вниманием и уважением. Кстати, лишь единицы могли ускользнуть от её внимания, поскольку Юр была чрезвычайно наблюдательной и видела общество насквозь. Следует признать, что она не только замечала недостатки и изъяны в других, но и видела их в себе.
Мнение брата Мэтта о манере общения сестры с окружающими.

Юри не из тех, кто предает или бросает в беде. Для меня она прекрасный друг, обладающий многими привлекательными качествами. Юри всегда умеет посмеяться над собой. Ирония жизни понятна ей, как никому другому. Идеализм пронизывал все ей действия, так же как и твердая вера в собственную честность и высокую нравственность. Она жила по принципу «не судите, да не судимы будете». Она была такой и такой и осталась, это даже клином не выбьешь. Многие называют её фанатиком, а я считаю, что она просто хочет осуществить свою мечту.  Вся её грубость, жестокость и сарказм, лишь для защиты, ведь на самом деле Юрика не такая, просто к ней подход нужен, особенный.
Джерри Уайт, лучшая подруга.

Однажды , когда Юрике было 13 лет, я посоветовала, что не надо навязывать другим свои больные идеи, лучше помогать матери и брату и заниматься полезными делами. На что она меня послала, со словами, что всю жизнь будет делать так, как захочет и ничего тут,  уже,  не изменишь. Она всегда была грубой девочкой и часто получала по ушам за язвительность.  Многие её ненавидели за правду, которую она ни когда не боялась высказывать.  Я приезжала к ним в гости только один раз, сейчас я не знаю где находится Юри, и что делает, но что бы она не делала, это противозаконно и опасно для общества, такая уж она есть эта Юрка.
Кто-то там по маминой линии.

Я никогда не забуду, что она мне сказала, навсегда уходя из дома.
«Моя ответственность перед миром рождается и умирает вместе со мной.»

Мэтт.

7.Внешность –
Мама говорила, что мой отец был толи корейской, толи японской дрянью. Я в это не верила, потому что считала маму не лучше, особенно когда та выпивала вонючую воду. Но так или иначе у меня были узкие тёмно-карие  глаза, чёрные волосы и желтоватый оттенок кожи, это всё что досталось мне в наследство от папы. Мама ненавидела мои глаза, они напоминали ей о папе.
- Всё что происходит с тобой, из-за твоих паршивых маленьких глаз,- рычала она на меня,- Ты не видишь мир полностью, не видишь как нам плохо, как брат зарабатывает нам на жизнь, а ты только куришь траву и трахаешься.
- Я сама зарабатываю себе на травку и выпивку, я не обязана их отдавать тебе, а что касается моих глаз, то я прекрасно ими вижу, как плохо тебе на утро после вчерашней бутылки. Занимаюсь сексом я бесплатно и по любви, так что на этот счёт можешь не беспокоится. Или тебе хочется продавать тело дочери за деньги?- лишь ухмылялась я, мне было радостно и хорошо на душе, я была спокойной и временами тихонько похихикивала над тем, как изводится мать.
  – Ах, ты дрянь! Как ты смеешь мне такое говорить!? Тебя, блядь, такую никто за деньги брать не будет, только если им заплатить,- переходила на истошный крик моя пьяница-мать,- Ноги корявые, жопы вообще нет, худая бля , аж тошнить хочется, волосёнки жиденькие чёрные, хотя бы помыла для приличия. Что губу свою заячью выкатила? Глаза твои паршивые выколоть, да в такие щели клином не попадёшь, продолжала бушевать эта ненормальная, а я уже ещё не слушала. Это было всего лишь пьяным бредом, так моя мама хорошая. Когда я была маленькая она меня читать, писать научила, единственное, что она сделала мне плохого за первые 6 лет моей жизни, так это отправила в школу, и то не её вина. Сейчас сложнее стало, но это когда она напивается, а так очень даже ничего, только бы совсем не спилась. А, что касается моей внешности, брехня всё это. Стройное, как кипарис, но не худощавое тело, тёплые нежные руки с длинными пальцами и ухоженными заострёнными ногтями. Ноги для моего роста (170) длинные и идеально ровные, размер ноги 36-ой. Бёдра узковаты, конечно, но я по этому поводу не комплексую. Если интересно, то грудь второго размера, не большая конечно, но большинству нравится. У меня округлое маленькое лицо и узкие глаза на нём маленькими не смотрятся, чуть вздёрнутый носик и припухлые губки, верхняя может и выступает, но что бы называть её «зайчей» это пожалуйста не надо. Волосы у меня чуть ниже плеч, причёски ни какой нет, просто прямые и чёрные, чёлки не ношу, потому каждый месяц подстригать лень. На одежду я особого внимания никогда не обращала, да и не покарману мне всё это красивое барохло. Всю жизнь предпочитаю джинсы, толстовки, когда холодно и маечки, когда жарко. Ношу кроссовки летом и высокие сапоги зимой. Но у меня есть одно вечернее, просто умопомрачительное платье, я редко его одеваю, точнее никогда, не куда просто. Парням я нравлюсь, но они мне нет. Если влюбляюсь, то в одного и надолго. Сейчас я встречаюсь с Марти, он наркоман, мне 15, ему 17.

Через 4 года: Моя внешность мало изменилась, только волосы приняли жёлтый окрас, это побочное действие наркотика, сначала это мне жутко не нравилось, но из жёлтого, они сделались огнённо рыжими и это уже было весело и здорово. Ах да, Марти умер от передоза месяц назад. Моя мать долго орала на меня и говорила, что я подохну так же, всё что я делала это плакала на плече у брата, тогда только он меня понял. Похоже это был единственный случай, когда Мэтт понимал меня, а я плакала. 

8.Внешность2 -
Это был один из ночных кошмаров. Приходить сюда всегда в радость, можно пострелять из автомата по гадким монстрам и по-настоящему расслабится, срывая злость на мерзких типах. Я редко посещаю эти места, для меня они представляют мало интереса, тем более ненавижу умирать во снах, только «сахар» переводить. Я прихожу сюда в облике плечистого, мускулистого мужчины, этакого межзвёздного покорителя, так просто веселее, особенно знакомиться с девушками и притворяться настоящим парнем. У моего героя истребителя гадов суровое, мужественное лицо, не очень красивое, слишком квадратные скулы, но зато тело прям Аполлон Бельведерский. 
   
  В моих бредовых снах моя внешность часто принимает забавные обороты. Это какие-нибудь гибриды животных. Излюбленный гибрид зеброжираф. Ещё я часто бываю зюзюкой, бякой, чучей, мяукой и бредякой.
   
  Фантастика мой излюбленный жанр снов. Ну, что я могу сказать, тут я чаще всего дракон, рыцарь, королева царства заброшенных бананов, могу просто побегать волком или создать сон-книгу, где буду отыгрывать полюбившиеся моменты из фантастических книг.
   
  В Интимные желания не суюсь, хватает в реальной жизни Самаэля.
   
  В Чёрно-белые сны прихожу ребёнком, обычно от 5-10 лет, иногда вспоминаю бурную молодость. Очень люблю этот жанр снов, хочу посетить свою прошлую жизнь, пока не получается.

9.Биография –
Это основные эпизоды жизни, которые повлияли на Юрику.
   
   1. Когда отец Мэтта бросил маму.
   2. Попойки матери и наркомания дочери.
   3. Как Юри выгнали из школы.
   4. Ссора брата с сестрой
   6. Уход из дома

Здесь приводится разговор с братом, который произошел шеть лет назад. Когда Мэтту было совсем плохо, Юри дала ему «сахара», он попробовал и понял, как ненавидит всё это. Позже, когда я посещу чёрно-белые сны, я допишу остальное.

Вот-вот, сказала Юри. Теперь и ты понял. Просто надо быть честным перед собой. Это немножко сдытно сначала, а потом начинаешь понимать как много времени ты потратил зря.

Юри, я тратил время не для себя. Этого нельзя делать, просто нельзя, это гибель для всех, нельзя заменять жизнь снами.

Мэтт, когда человек что-нибудь делает, он всегда делает это для себя. Если ты имеешь ввиду «белую смерть», то во-первых, в реальном мире мы всё равно смертны, а во-вторых раз наука изобрела «сахар», значит она же сделает его безвредным. А пока нужна просто умеренность. И не говори мне о замене яви сном. Ты же новичок, ты прекрасно знаешь, что эти сны тоже явь. Это целый мир. Почему же обретение этого мир ты называешь гибелью?

Сестрёнка, разве ты не понимаешь, что мир снов всё таки иллюзорен, он весь в тебе, а не вне тебя, и всё, что ты в нём делаешь, остаётся в тебе. Он противоположен реальному миру, он враждебен ему. Люди, ушедшие в иллюзорный мир, погибают для мира реального. Они все равно умирают. И когда в иллюзорные миры уйдут все – а ты знаешь, этим может кончиться,- история человечества прекратится.

Братик, каждый человек хочет прожить жизнь недаром, и «сахар» даёт тебе такую жизнь. Да, знаю, ты считаешь, что и без наркотика живёшь недаром, но признайся, ты никогда так ярко и так горячо не жил, как сегодня ночью, во сне. Тебе немного стыдно вспоминать., ты не рискнул бы рассказать об этой жизни другим? И не надо. У них свои жизни, у тебя своя…

Юрика, замолчи. Я вытащу тебя от туда. Я заберу у тебя все деньги, я разгоню всех твоих дружков, но ты будешь жить. Это ведь просто наркотик, такой же как героин, например. Люди из-за него умирают, а ты мне говоришь про яркую жизнь. Как бы я хотел поверить тебе, ты ведь так сладко врёшь. Но это просто наркотик, а у тебя есть жизнь, и я не позволю, что бы моя сестра умерла из-за горстки сахарного песка.

Мэтт, прошу не вмешивайся в мою жизнь. Она моя, понимаешь? Это мой выбор, моя жизнь и моё дело, как с этой жизнью расставаться…

Не говори так, Юр. Моя любимая Юри, не говори так. Неужели ты не хочешь что бы я и мама были счастливы, видя тебя живую и здоровую?

Хм, вы будуте гораздо счастливее, если вообще меня больше не будете видеть. Я ухожу, Мэтт и лучше не говори пока об этом маме. Хорошо? Я просто уйду, как уходила раньше, только теперь не на неделю, а навсегда.

10.Принадлежность –
Преступница, распространитель наркотика, опасная для общества, наркоманка с 6-ти летнем стажем, принимаю наркотик не регулярно, частота приёма средняя (первые три года раз в два месяца, 2 года раз в месяц, и около года не чаще, чем один раз за неделю)

11.Деятельность -
Лопать пузыри и стирать грань между мирами. Революционерка, организатор «DT». У меня либо бессмысленная, либо преступная деятельность, но деньги мне нужны для покупки дорогого наркотика, и что бы, ни зависеть от Самаэля я устроилась на работу официантки, конечно не сказав об этом Энди.

12.С собой -
В переднем кармане джинс жвачка, в потайном карманчике куртки кулёк с  «сахаром», в заднем кармане изжамканый кусочек бумажки с детским рисунком, блокнот с ручкой, куда Юри записывает разные мысли и где рисует.

13.Нравится -
Свобода, изучать психо-сны, деньги и взгляд на жизсь Самаэля, шиза Джерри, фантастические сны, «сахар», крепкие алкогольные напитки, сюрреализм, ругаться матом, размышлять, одиночество, луна, вода, огонь, затыкать других, что бы те слушали только меня, быть главной.

14.Не нравится -
Когда мне говорят, что и как делать. Ненавижу людей, охотящихся на психов. Терпеть не могу тех, кто говорит хоть что-то плохое про наркоманов. Ещё чёрствый хлеб, просроченное молоко, подгоревшая яичница и щетина на лице мужчин.

15.Стремления -
Стереть грань между мирами, изобрести безвредный наркотик, вернуть к жизни Самаэля, убить всех охотников за психами, разрешить научную деятельность в сфере изучения психо-снов, поднять восстание, сделать революцию, сменить правление, умереть во имя идеи и смысла жизни



Как вы узнали про нас –
В очередном приступе бреда и в обострении психоза и не о таком узнаешь.[i]

Средства связи -
[i]добро пожаловать в ЛС, я есть [в]контакте, если надо сама всех вас найду

Опыт игры -
около года, помню мы даже отмечали мой годовалый юбилей сидения на рола :0 )

Вопросы, требования -
Создайте пожалуйста полицейский участок в тисках власти(там должен быть кабинет для Шефа Полции, правила для охотников за психами и всякие комнаты допросов и пыток), а то мне совсем лень. Вопрос: Я противная?

Пробный пост -
- Я тебя не брошу. Ты можешь полностью на меня положиться, –  таков был ответ Мишеля на мой, может и слишком рано заданный вопрос. Он, знал, он знал, что я брошу его, он знал, но все равно дал согласие. Сегодня один из многих дней в моей жизни, когда была заключена сделка по продаже человеческий чувств. Это, твоя работа, Тиша, и ты не куда от неё не денешься, ты сама лишила себя свободы, но, увы, не можешь вернуть её себе обратно. После этих слов Мишель протянул холодную руку и нежно дотронулся до моей щеки. - Но могу ли я также довериться тебе?– его голос звучал ровно, спокойно и немного даже нежно.
Договорились говорить правду, да Тиша? Валяй…
- Нет, ты не когда не сможешь доверять мне, никогда, -  эти слова, я говорила далеко не в первый и последний раз, но каждый из них звучал с той невыносимой болью, что любой бы пожелал более не произносить эти слова. Но, Игра началась, Игра с человеческими чувствами, Игра, где превыше всего получаемая информация, и Игра без доверия, без правил, без выигравшего и побежденного, Игра не на равных, но без преимуществ, жестокая Игра собственного заключения в созданную тобой же тюрьму с одним заключенным и невозможностью выбраться, - Рано, или поздно я покину тебя, что бы больше не возвращаться. Но не сейчас, я люблю тебя, Мишель…
Глупый, глупый Мишель. Мне так жаль тебя. Ты ведь по-своему уникален в моем списке участников придуманной мною Игры, ведь не кто до тебя не знал, что я не могу любить и что, в конце концов брошу, а ты знаешь, но все равно обещаешь. Одно из двух – либо ты действительно влюбился, Мишель, либо ты используешь меня в своих, не известных для меня целях.
Я поцеловала его, как в первый раз, стараясь как можно больше придать ощущения естественности и искренности.
- Тиша, ты когда-нибудь сможешь любить?
- Да, я же люблю его.
- Нет, ты когда-нибудь сможешь любить его больше чем свою работу?
- Да, но не сейчас.
- Не верю, ты действительно сможешь променять дело своей жизни на какие-то жалкие человеческие чувства?
- Мне и самой не верится, но это когда-нибудь обязательно случится.
- Ты с ума сошла, Тиша. Ты просто вжилась в роль, ты ведь помнишь про Самаэля – одного из богатейший аристократов города? Ты помнишь, что тебе нужны деньги для газеты? Мишель жалок, он всего лишь полицейский, это просто источник информации для одной единственной рубрики – криминальная, а Самаэль набитый кошелек, а как ты знаешь, деньги решают в этом мире все. Тебе нужно быть сейчас с Самаэлем, а не с жалким полицеишкой, Тиша, опомнись ты не умеешь любить, ты всего лишь актриса.
- Нет, нет, это не так. Так не должно быть. Все люди  в этом мире когда-нибудь и влюбляются, не смотря не на что. Ведь я человек, пусть даже мутированный да, значит, наступил и мой час?
- Нет, Тиша, нет, ты не человек и не когда им не была. Помнишь, что ты сделала с родной матерью? А с сестрой? А с тем, что сбросился из-за тебя, а тот, что был приговорен к смерти, только потому, что в газету нужны были новости? А что было с той женщиной и её детьми, чьего мужа и отца ты увела лишь для того, что бы он погиб за пределами Трех Городов? На твоей жалкой душонке около 47 убийств, может даже не прямых, но если разобраться, то кто во всем виноват, а? Не подскажешь Тиша? Я ведь могу продолжать этот список вечно, расписывая каждую деталь очередной твоей подлости со всей своей нижайшей омерзительностью. Ведь это только 47 убитых, а, сколько заключенных в тюрьмы, а, сколько разрушенных семей, а, сколько обманутых людей, а у скольких несчастных испортилась репутация после твоей наимерзейших статеек, а сколько вранья ты публиковала в своей газете, а сколько людей верили этой брехне? Мне продолжать?
- Нет, прошу, не надо, я и так все это знаю, но я несу ответственность за все, то, что я совершила и совершу в будущем. Можешь, так, не беспокоится, меня обязательно накажут за мои далеко не ангельские поступки. Но перед наказанием, я хочу полюбить, полюбить по настоящему, полюбить Мишеля, я уже его люблю, мне все равно, что ты говоришь, да я предам его, но продолжу любить, да я пойду к Самаэлю, да я буду с тем, кто будет платить за столь дорогую в наше безрадостные дни бумагу для газеты,  да я буду делать то, что принесет пользу для моей газеты, но я буду ЛЮБИТЬ Мишеля, что бы я не делала.
- Решила, что если полюбишь, то это перечеркнет твои прошлые и будущие грешки, да? Ты заблуждаешься.
- Ты права. Но я обещала любить Мишеля сама себе, я ни когда не обманываю себя.
- Но, но…. Он просто жалок! От погубит тебя!
- Заткнись! Я не хочу более слышать не чего плохого про Мишеля. Я все сказала.
Пару слез, скатившихся с моих глаз, я попыталась скрыть, уткнувшись в плечо Мишеля. Мне было так тяжело. Мои губы коснулись его шеи, и я нежно прошептала «Я предам тебя, Мишель, но буду любить, первый раз в жизни я буду действительно любить».

2

Сам, что касается пробного поста, то ты уж извини, только давай завтра, хорошо?

С правилами я согласна, но нарушать буду.

Мной принята, хотя есть недочеты.

3

О да тиша1 я думаю эт одна из твоих лучший анкет!!
прости пожалуйста но я прочту завтра.. а то блин уже реально с ума схожу!) иди пока прими новых пользователей!))

4

Фаня с нетерпением жду, когда ты прочитаешь мою анкету.  Меня раздирает счастье. Кстати, что такое РПГ?

5

Невероятная анкета **
Потрясающе)

6

О_о вы правда её прочитали? Как чудесно!

7

Юрико Хига, а как же?)
Еще не читала ничего лучше **

8

Юрико Хига написал(а):

Вопрос: Я противная?

отевет положительный и это мне нрваится

Юрико Хига написал(а):

Сейчас я встречаюсь с Марти, он наркоман

ъ
О.о.. я был в ауте..зачем ты так расшатываешь мою и без того нарушенную психику?. я чуть не свалился.. со стула.

Юрико Хига написал(а):

тёмно-карие глаза глаза

о) я помню как в одной из анкет фаня написала: "и по щеке ползла щека.."
у тебя не так смешно но тоже.. с придушком

ладно что сказать. Самаэля обделили, он немного обиделся. Но анкета произвела на него незгладимое впечатление. Ему очень нравится и он белой завистью обливается. В общем мной то точно принята.... буду ждать поста

9

Я специально, ради тебя умертвила Марти. У меня в жизни был только Марти и ты, оба наркоманы))) Это у меня пристрастие такое извращенское))) А, вот Самаэль я верная, как псина, так что успокой свою психику. Можешь ходить налево сколько хочешь, я собачка не ревнивая, только покусаю немного))) Постик надо будет ждать в чёрно- белых снах.

10

оом окей..
ну я про то что в характере от Джерри есть списка а от меня нету( я бы тоже что-нибудь сказал..

Юрико Хига написал(а):

деньги и взгляд на жизсь Самаэля

убью фаню за эту фразу...
хотя правда) эхх нет анкета правда чудесна, я честно все  прочитал

11

Всё, я дописала. Пробный пост стыбзила с ТМ.

12

вот блина и тут не про меня.. хDD черт..м не лучше убраться пока я совсем всех не захотел поубивать.. нет меня реально не перлит сегодня.
классно.. помню как вы там с Мишелем игрались)

13

Славное было время... Про тебя будет, обязательно будет)))


Вы здесь » dream store » =>list; » вы не верите своим глазам? я тоже.