dream store

Объявление

Dream Store, only 3 pence left

Плеваться пылью, посмотреть волком…
Завернуться в саван, что бы не достали
Кривые руки, чужие взгляды, возня без толку.
Как кровь на стали
Алеют губы. Пугают бездной, а мне не страшно,
Пускай другие боятся сдохнуть
Тонуть в забвеньи, как в манной каше.
Ступать по битым зеленым стеклам.
Вдох – выдох. Вечность. Удар секиры.
Здесь лечат смелых:
Кнутами – спины,
Как на картине, как в старых фильмах.
Измена? Полно! Здесь вольно психам
Богам здесь страшно, людей здесь нету.
Песка равнина, равнина пыли
Золой и сажей встречает лето.
Ужасно…ярость, навет и злоба
И брат на брата,
И сдохнут оба.
Богиня смерти, взгляни, ты рада?
…Слепые окна и заколоченные двери,
Сны наяву и шум черно-белого радио,
Капель стихов, сигареты и детская вера
В счастливый конец - это все, что осталось.

Пользователям:
Желаем регистрирующимся удачи в написании анкеты, напоминаем что она принимается в течении 4-ех дней после регистрации. Если вы по каким-то причинам не можете отослать анкету в эти сроки, сообщайте администрации заранее.
Игроки, участвуйте в построении квестов, не ждите нападков судьбы. Без ваших идей форум не раскрутится

Внимание! В конце месяца ожидаются небольшие осложнения с администрацией! Пользователям, заинтересованных в том, чтобы взять на какое-то время ответственность за ролевую, обращаться к администрации в ЛС или по icq. Очень нуждаемся в вашей помощи, дабы сохранить форум.
Объявления:

Начат отыгрыш квеста Охота на психов. Принимаем активное участие. Удачи в игре!
Так же прошу ВСЕХ принятых пользователей создать места жительства и проверить точное заполнение подписи.




Гостям:
Регистрируемся! Здесь рады всем и каждому.
Особено в игру требуются - Жители Снов, Охотники на психов, полиция
Предупреждаем, вам виден не весь форум!
Если вы хотите прорекламить свой форум, то пишите в соответствующей теме от лица гостя
Если вы хотите выразить свое мнение, заходите под ником Сон, пароль 12345





©DS-administration. spring2009
all rights reserved


Администрация:
Юрико Хига

just samael
Лучше стучите к Джерри

Jerry Christopher White
Поздароваться

Сюжет, дизайн, идеи, темы и все, касающееся оформления форума, является личным плодом больной фантазии администрации. Просим ценить и уважать наш труд.
Спасибо


Сегодня:
26 мая. Вторник
15:00-19:00
Прохладно. Периодически осадки. Температура 15-18 градусов. Ветер 6-7 м/с

Лавка Снов, осталось только 3 пенса
И что? Вы думаете, что все знаете? Вы думаете, что уже с рождения вам изввестно все? Вы ошибаетесь, потому что еще не были Здесь.. Там, где... [за доп. инфорамцией обращаться к администрации]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream store » =>list; » Лаванда.


Лаванда.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для начала, думаю, стоит пояснить, что же такое эта "лаванда".
Что ж, поясняю.
Лаванда суть невысокий пахучий полукустарник, обладающий фиолетовыми или голубовато-фиолетовыми цветками. Цветы и листья лаванды даже в засушенном состоянии надолго сохраняют стойкий приятный запах.
И есть лишь одно "НО".
Запах лаванды приятен лишь поначалу. Через некоторое время он начинает вызывать неприятные симптомы: головокружение, головную боль, сонливость, рассеянность. Иногда что-то одно, иногда все сразу. Кому-то он быстро надоедает, кто-то к нему изначально равнодушен, у кого-то аллергия, кто-то привыкает и больше не слышит этого дурманящего запаха.

Ну, а теперь, пожалуй, о самой Лаванде.

1.ФИ –
Не имеет ни фамилии, ни имени, хотя создатель называл ее Ланой.
Но он давно умер, имя забылось, вместо него появилось новое - "Лаванда". Возможно потому, что у девушки были глаза голубовато-фиолетового цвета, возможно, из-за постоянного аромата лаванды, исходившего от нее, или, быть может, потому, что при долгом общении с ней, у наркоманов появлялись неприятные ощущения. Или, скорее, за все вместе.

2.Возраст –
Выглядит лет на 18-20.

3.Пол –
Женский.

4.Ориентация –
Всякая и никакая. Би, то бишь.

6.Характер –
Четко сформированного характера, как такового, нет. Лаванда - по-настоящему бесхарактерная девушка. Единственное ее неизменное качество - абсолютная послушность, почти рабская. Обьяснение данного феномена советую искать в биографии.
Лаванда непостоянна, временами бросается из крайности в крайность, временами производит впечатление сумасшедшего человека. Смеяться сквозь слезы, убивать ледяным взглядом, корчить рожицы, совсем как ребенок, звонко смеяться, говорить бессмыслицы, рыдать в голос, - и все это вместе, и нафиг условности, и уже ничего не нужно... Лаванда не любит и не стремится удивлять, просто ее настроение меняется мгновенно, ежеминутно... А может не меняться месяцами. Она не имеет власти над собой, ни малейшей. Не стоит ничему удивляться, эта девушка может сказать и сделать что угодно.

7.Внешность 1-2–
Думаю, я могу объединить эти пункты, так как в реальности Лаванда не существует.
Выглядит Лаванда, как самый обычный человек. Разве что, несколько идеализированный. Молодая девушка, стройная и красивая. Длинные, до бедер, прямые светло-рыжие волосы красиво обрамляют симпатичное бледное личико. Ярким пятном на нем выделяются огромные глаза цвета лаванды. Девушка стройна, высока, у нее длинные ноги, идеальная осанка и среднего размера грудь. Лаванда обладает очаровательной улыбкой, временами, правда, превращающейся в звериный оскал. Походка танцующая, неторопливая, иногда несколько неловкая, иногда - прихрамывающая. Время от времени за ее спиной появляются ярко-рыжие крылья, которых Лаванда не замечает, в следствие чего и летать не может, в чем она простодушно уверена.

9.Биография –
Когда-то давно, ну, а может и совсем недавно, этого никто не знает, один мальчик любил одну девочку. Долго-долго и - увы - безответно. От безнадежности мальчик начал принимать "сахар" (причем, довольно оригинально: при всей своей семье за ужином сыпал белый порошок в чай вместо сахара и спокойно это пил). Мальчик видел интимные сны, в которых к нему приходила девочка, которую он любил. Он совершенно идеализировал ее внешность, но вот создать характер не потрудился. Он пожелал только, чтобы она была послушной, остальное его не заботило.
Так на свет появилась Лаванда, тогда еще Лана.
Я не буду рассказывать вам, что же делали двадцатилетний мальчик и Лана в его интимных снах, не маленькие, сами поймете. Но потом мальчика застали за покупкой вожделенной сладости и вскрыли ему череп. К тому времени Лана была уже настолько четким и сильным образом, что просто не пожелала исчезать. И она продолжала существовать без создателя, к которому чувствовала явную неприязнь, и уже в других снах, являясь людям, чтобы спорить с ними, переубеждать или даже просто общаться.
Совсем скоро она и вовсе забыла, как была создана и начала считать, что существовала вечно.

10.Принадлежность –
Житель снов, обитаю в Кошмарах, временами заглядываю в Бред.

11.Деятельность -
Сплошные разговоры.

12.С собой -
Бездонный мешочек карамелек и леденцов.

13.Нравится -
Сладкое.

14.Не нравится -
Безответственные люди (кусочек неприязни к создателю остался вот в таком виде).

15.Стремления -
Никаких. Совершенно пустой человек.



Как вы узнали про нас –
Из рекламы на другой ролевой.

Средства связи -
da-sav@mail.ru

Опыт игры -
Около года.

Вопросы, требования -
Уже бы задан один) Больше не имеется)

Пробный пост -
- Вот скажи мне, почему она не любит меня? - мальчик уже чуть не плакал.
Наверное, потому, что ты туп и жалок. Красив, это да, этого не отнимешь... но вот разум твой...
Никто не требовал произносить это вслух. Создателю нужно было выговориться, и он злился, если ему отвечали.
- Я ведь ей и цветы, и шоколад, и украшения, а она...
Создатель говорил, что в его мире есть такие штуки, плееры, которые позволяют не слышать окружающих. Ну, или как-то так. Лана сейчас бы отдала все, что угодно за этот плеер.
- Ну, чем он лучше меня?! Чем?! Почему он?!
Лана не представляла себе этого "он", но искренне считала, что любой "он" лучше создателя во всем.
- Хорошо, что у меня есть ты, Лана. Ты так хорошо меня понимаешь!
Радостный оскал тут же появился на губах Ланы, заставив мальчика отпрянуть.

Отредактировано Лаванда (2009-06-07 14:23:08)

2

Очаровательная анкета. Есть только несколько вопросов, но не по анкете, а так по твоей дальнейшей игре.

1. Живет ли  Создатель образа Ланы во снах?
2. Хочешь ли ты вступить в организацию "DT", только со стороны коренных жителей снов? Будем с тобой во снах встречаться и об этих снах говорить, точнее как сны с реальностью объединить, как стереть грань между ними.
3. Тебе точно будет интересно играть лишь во снах? Хотел бы твой перс посетить реальность?

3

Окончательно приму анкету, когда прочитаешь правила.

4

Тфу ты, забыла х)
Согласен, буду играть)
Теперь отвечаю:

Юрико Хига написал(а):

Живет ли  Создатель образа Ланы во снах?

Нет, он полностью мертв)

Юрико Хига написал(а):

Хочешь ли ты вступить в организацию "DT", только со стороны коренных жителей снов? Будем с тобой во снах встречаться и об этих снах говорить, точнее как сны с реальностью объединить, как стереть грань между ними.

Буду) Лаванда - девочка странная, она ничего не желает и желает всего одновременно)
Так что, почему бы не вступить?) Она же не чувствует опасности)
А еще можно отыграть, как кто-то приказал ей это) Она же раболепна)

Юрико Хига написал(а):

Тебе точно будет интересно играть лишь во снах? Хотел бы твой перс посетить реальность?

Конечно, будет интересно) А о желаниях персонажа сказано выше)

5

Всё ясно. Мной Принята.

6

Юрико Хига написал(а):

Всё ясно. Мной Принята.

^^

7

К вечеру подтянуться остальные, пока можешь пофлудить и помаятся всяким бредом, как всегда делаю я.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

8

Юрико Хига написал(а):

К вечеру подтянуться остальные, пока можешь пофлудить и помаятся всяким бредом, как всегда делаю я.

х) Ладно)

9

кхм.. до 4 поста держал отличную уверенность в том, что найду к чему придраться.
самаэль с удовольствем принимает

10

к чему только можно уже предралась Юрика, после её нашествия, уже не к чему не придерёшься :0 )

11

опять флудню поразводили-_-
претензий нет.пойнт.принята.пойнт

12

Фаня, бяка!


Вы здесь » dream store » =>list; » Лаванда.