dream store

Объявление

Dream Store, only 3 pence left

Плеваться пылью, посмотреть волком…
Завернуться в саван, что бы не достали
Кривые руки, чужие взгляды, возня без толку.
Как кровь на стали
Алеют губы. Пугают бездной, а мне не страшно,
Пускай другие боятся сдохнуть
Тонуть в забвеньи, как в манной каше.
Ступать по битым зеленым стеклам.
Вдох – выдох. Вечность. Удар секиры.
Здесь лечат смелых:
Кнутами – спины,
Как на картине, как в старых фильмах.
Измена? Полно! Здесь вольно психам
Богам здесь страшно, людей здесь нету.
Песка равнина, равнина пыли
Золой и сажей встречает лето.
Ужасно…ярость, навет и злоба
И брат на брата,
И сдохнут оба.
Богиня смерти, взгляни, ты рада?
…Слепые окна и заколоченные двери,
Сны наяву и шум черно-белого радио,
Капель стихов, сигареты и детская вера
В счастливый конец - это все, что осталось.

Пользователям:
Желаем регистрирующимся удачи в написании анкеты, напоминаем что она принимается в течении 4-ех дней после регистрации. Если вы по каким-то причинам не можете отослать анкету в эти сроки, сообщайте администрации заранее.
Игроки, участвуйте в построении квестов, не ждите нападков судьбы. Без ваших идей форум не раскрутится

Внимание! В конце месяца ожидаются небольшие осложнения с администрацией! Пользователям, заинтересованных в том, чтобы взять на какое-то время ответственность за ролевую, обращаться к администрации в ЛС или по icq. Очень нуждаемся в вашей помощи, дабы сохранить форум.
Объявления:

Начат отыгрыш квеста Охота на психов. Принимаем активное участие. Удачи в игре!
Так же прошу ВСЕХ принятых пользователей создать места жительства и проверить точное заполнение подписи.




Гостям:
Регистрируемся! Здесь рады всем и каждому.
Особено в игру требуются - Жители Снов, Охотники на психов, полиция
Предупреждаем, вам виден не весь форум!
Если вы хотите прорекламить свой форум, то пишите в соответствующей теме от лица гостя
Если вы хотите выразить свое мнение, заходите под ником Сон, пароль 12345





©DS-administration. spring2009
all rights reserved


Администрация:
Юрико Хига

just samael
Лучше стучите к Джерри

Jerry Christopher White
Поздароваться

Сюжет, дизайн, идеи, темы и все, касающееся оформления форума, является личным плодом больной фантазии администрации. Просим ценить и уважать наш труд.
Спасибо


Сегодня:
26 мая. Вторник
15:00-19:00
Прохладно. Периодически осадки. Температура 15-18 градусов. Ветер 6-7 м/с

Лавка Снов, осталось только 3 пенса
И что? Вы думаете, что все знаете? Вы думаете, что уже с рождения вам изввестно все? Вы ошибаетесь, потому что еще не были Здесь.. Там, где... [за доп. инфорамцией обращаться к администрации]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream store » =>list; » just the I


just the I

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.ФИ –
родившийся мальчик был очень плаксивым. Он выделялся своим громким криком и не желанием покориться ласкам матери. Его планировали назвать Энди (Andy) однако папаша в последний момент изменил решения, назвав плаксивого младенчика с короткими белыми ножками Самаелем (Samael) в честь его деда ("ибо что могло быть еще глупее"). Изначально так же планировалась дать малышу двойную фамилию Дэвисон-Рус (Davison-Rooth), однако по истечению времени по инициативе малыша и в качестве крации фамилию сократили до Дэвисон. Итак полное имя молодого старого человека - Энди Самаель Дэвисон-Рус (Andy Samael Davison-Rooth)
.
.
за всю свою жизнь Сэм натерпелся немало. Его назвали и именовали по-разному и за эти долгие и скучные годы детства он переходил от клички к кличке, начиная от Заморыша и заканчивая Ублюдком. Последнее имя так и осталось за ним, в итоге Самаэль привязался к этой довольно вульгарной и обычно обидной кличке, как к собственной фамилии.

2.Возраст –
Энди Самаэль Дэвисон-Рус родился 13.01.*7. С этой даты прошло 32 года 6 месяцев и на данный момент написания этого архива "информационные данные" 6 дней.

3.Пол –
живет строго М

4.Ориентация –
нравятся строго Ж

7.Внешность –
"У Сама всегда были темные волосы. Они не выгорают на зное и палящем градусов под 50 солнцем. Они всегда черные, черные словно смоль, словно уголь, смешанный с черной гуашью и мазаный на черный холст. Он худощавого телосложения с вытянутыми руками, оканчивающимися ладонями с паучьими пальцами. У него длинные конечности, поэтому от тяжести рук и ног он всегда немного сутулый. Конечно, мне он нравился. Да странно, что такой девушке как я может нравиться такой парень как он. Однако в нем скрыта удивительная красота. Он действительно красив. На данный момент он отрастил волосы, они длиннее моих и я даже завидую их легкости, естественности, точности цвета и прямоте. Я люблю запустить руку в эти волосы и провести по ним своей рукой. Они всегда мягкий и чистые, не думайте насчет нетрадиционной ориентации - уверяю, Сам не такой (я тому доказательство), но Сам следил за своими волосами. Я даже не знаю, что еще о нем сказать, ибо ничего такого необычного в его внешности нет. Хотя даже скажу - глаза. Это невероятные глаза, которые никогда не имеют единственного цвета. Это глаза-хамелеоны всегда завораживающие и притягивающие. Если вы скажете, почему я так люблю Сама, я вам отвечу -  я не люблю его и никогда не любила... но я с первого взгляда безумно влюбилась в его глаза. Их острый разрез и длинные черные ресницы, прикрывающие зрачки и этот цвет... такие темные, отливающие то синим, то зеленым, то фиолетовым... Хотя иногда я ненавижу и боюсь их. Настолько черными и пустыми они становятся...." Мулен Ниртен (Mulen Nirten) погибла 10 лет назад от врачебной ошибки. Между ними было все, кроме свадьбы, о которой молодые люди никогда не говорили. Сейчас Самаэль живет с Юрико Хиге.
"Данный молодой человек страдает сильной дистрофией. В детском возрасте родители не давали ему достаточно витаминов, но болезнь началась намного раньше, и это ее только усугубило. Это наследственность. До десяти лет Andy Samael Davison-Rooth переболел многими болезнями, которые послужили поводом для огромного ослабления иммунитета. Одна из болезней - Ponandus Corrison - оставила на его голове в областях темени и затылка и шеи пожизненные пятна фиолетового цвета, из-за этого Энди Самаэль вынужден пустить волосы, чтобы скрыть этот дефект. У него сколиоз первой степени в области поясницы, а так же сколиоз в верхней области лопаток. Очень сильная непропорциональность тела - слишком длинные конечности, размер которых он пытается так же скомпенсировать волосами. Неестественные оттенок кожи и слишком узкий разрез глаз, отчего человек кажется подозрительным и черствым. Довольно острые черты лица - нос, подбородок, скулы. Высокий рост, маленький вес. Одна нога на пол размера уступает другой. На обоих мочках ушей сзади равномерные родинки. Так же имеется сероватое пятно на правой части грудной клетки - диаметр 5 см." Роберт Филчет (Robert Filchet) - личный врач и психолог. Жив поддерживают отношения

8.Внешность2 -
Обычно во снах Сэм приобретает вид летучий мыши и нередко симбиота с ней человека. Его так же преследуют разные символы смерти, армагаддона, апокалипсиса. Часто оказывается на лошади, словно один из всадников. В самых страшных кошмарах он является себе в детстве, когда его душа была еще более уязвима разными нападками судьбы и ударами нервной системы. Чаще всего оказывается не жертвой своих снов, а виновником.

6.Характер –
"Мы познакомились с Самом в 10 лет (мы ровесники) и с тех пор были неразлучны. Сначала конечно были свои терки - как это всегда бывает. Он показался мне слишком убитым жизнью и слишком наглым и бесчестным. Да ладно расскажу все полностью! Он никогда ни с кем не общался и был ужасно скрытным. Однако когда к нему обращались, он отвечал грубо и насмешливо, и ему это нравилось. Еще тогда я поняла о нем точно только одно - он никогда не лжет. Этот человек презирает всякую ложь, презирает всякое притворство и даже актерское мастерство. Когда его спрашивали, нравиться ли ему новенькая девочка в классе, он прямо отвечал, что два ее передних зуба слишком сильно удаляются друг от друга, а еще она немного косая и ее волосы слишком склонны к жирному и неприятному глазу блеску. И все это притом, что новенькая была дочерью мэра города! Он был противен всем девочкам класса, ребятам нравилось, как бойко он отвечает, нравилось, что ему было на все плевать и, что он никогда не терял самообладания. Но никто с ним не общался, и вообще - все боялись его. Его считали ненормальным, так как на переменке его не редко застукивали сидящим в углу за шкафчиком и бормотавшим что-то про себя. Когда к нему предъявили эти претензии, он ответил лишь одной фразой, которая запомнилась всем и навсегда: "Я делаю то, что хочу, а вы должны хотеть мне не мешать, или иначе захотите оказаться в том же положении, что и Он". Никто не знал, кто такой "он" и уж тем более, в каком он положении... Но с тех пор такого непоколебимого Сама начали бояться и ненавидеть еще больше. Я не была исключением. Когда ему исполнилось 16, он немного изменился. Он стал участвовать в общественных мероприятиях и интересоваться окружающими. Особенно противоположным полом. Он умел говорить особые комплименты и все знали - что он говорит правду. Девушки одна за другой падали в его объятья,  а на следующий день он честно говорил им, что у него есть другая. Однако девушек становилось все больше. Он становился все алчней, но был таким же непоколебимым ублюдком. Потом и я стала его жертвой. И со мной он остался. Я влюбилась в эти глаза без задних ног. у Нас было все... он ласковый и страстный, он интересный и любвеобильный, он никогда не перестает желать... желать даже просто общения со мной, что уже говорить об этом... Он алчен, немного сдвинут, спокоен, прямолинеен, честен, выборчив, нагл, борз, он ублюдок, но я люблю его" Mulen
"Самаэль Рус психически неуравновешенный человек. Он страдает лунатизмом и раздвоением личности. Он слишком честен и за свою жизнь ни разу не соврал, что принесло ему не мало бед. Он слишком алчен и слишком много желает, он сексуально зависимый и как в еде нуждается в прекрасной половине человечества. Он умен и изворотлив, очень остр на язык. Несамодостаточен и постоянно чего-то ищет и хочет и никогда не перестает хотеть. Он никогда не выходит из себя, и никто не может этого сделать, но он по-прежнему является психопатом и маразматиком. Так же преследуем галлюцинациями. Он спокойный, резкий, равнодушный, страстный, алчный, грубый, но всегда справедливый человек." Robert

9.Биография –
"Родился довольно громким малышом. Долго не могли успокоить, в итоге отделили от матери и перенесли в изолированное помещение. Мать страдала сильными психическим и нервным расстройствами, а так же дистрофией. Умерла при родах, делали Кесарево. Малыш перенял у матери все болезни, от отца ему достались только ум, и характер - внешность; нервная система, болезни и остальные жизненно важные факторы, передающиеся по наследству, достались от матери. Отец не отказался от ребенка. Мать похоронили быстро без особого шествия в кругу самых близких. Будучи любимой всеми своими родственниками и друзьями, мать Лиска Дэвисон (Liska Davison) стала огромной потерей для всех. У отца - Джордана Руса (Djordan Rooth) - друзья отсутствовали, поэтому лишившись женского покровительства и этого доброго и любвеобильного ангела Лиски, мужчины остались совсем одни. Отец богат. Он алчен и слишком похотлив (как и его сын). Джордан заработал немало денег, как честным так и нелегальным путем. Вдвоем они жили в огромном поместье, нередко навещаемые продажными девицами из недалекого от виллы борделя.
Как и положено был отправлен в школу. В школе получал хорошие отметки но не имел друзей. Заведя любовницу-няню Джордан Рус перестал обращать внимание на сына и его не интересовали ни отметки Энди, ни его школьные отношения. Няня оказалась не менее равнодушной, но была единственным помощником мальчика в начальный период. В десять лет в его класс пришла девочка из бедных, которую звали Мулен." Robert.
"Как я и говорила, шесть лет мы враждовали. В последнем классе все переменилось. У него было много девушек, с которыми у него была и платоническая любовь. Однако я думала, что для меня это не имеет никакого значения, ведь я продолжала ненавидеть его еще с начальной школы. Вместе с подругами мы обсуждали его негативное поведение и его дерзость после школы, мы много корили его и немало смеялись. Однако постепенно я начинала понимать, что слишком много уделяю ему внимания, да и мои подруги тоже. Он стал единственной темой для обсуждения и, наконец, я поняла, что все мы попали в его сети. В его семнадцатилетние ничего такого не планировалось. Я знала что ни друзей, ни знакомых у него нет, и ни один свой день рожденья он не праздновал. Я знала, что в последние годы он проводил эти дни в уединении, блуждая по улице. Но это был особенный день рождения. В тот вечер после школы, проходя мимо нашей компании девчонок, он неожиданно взял меня за руку и повел прочь. Я попыталась сопротивляться, но не могла. Он вел меня все дальше и все время мы молчали. Он ни проронил ни слова и даже не взглянул на меня. Когда мы перешли на три улице ниже, и вышли на мост, он вдруг неожиданно развернулся, положил мне руку на талию и страстно поцеловал. На тот момент у меня был парень, но, к своему удивлению, я ответила ему. Это был страстный и долгий поцелуй, и я никогда его не забуду. Через три дня я покончила со своим парнем, через неделю у нас был секс. Через месяц я узнала, что мой бывший странным образом исчез из своей квартиры, не оставив даже записки. Мы никогда не расставались с Самом и я всегда чувствовала то, что я была единственной. Он никогда не изменял мне и это точно. Но с каждым месяцем он все больше от меня требовал. Он был ненасытен, и наших встреч раз в два дня ему становилось мало. Он желал видеть меня каждый день, и когда нам исполнилось 18 я переселилась к нему на виллу, ибо его отец погиб в аварии. Мы никогда ни ссорились, хоть он постоянно говорил горькую правду. Но он действительно любил меня. В 18,5 он очень сильно изменился. Он начал пропадать где-то по вечерам и возвращался поздно ночью бледным и неразговорчивым. Он отпустил волосы (о нет, то было еще в 15), но на этот раз он стал отпускать челку и скрываться все больше. Мы все меньше говорили и все больше занимались любовью. Я не знала, что с ним происходило. Но по ночам он стал вставать и бродить по комнате в три раза чаще, чем это было раньше. Его воображаемый друг зачастил своими визитами. Я чувствовала, что Сам сходит с ума и бредит. У него случилась даже истерика, а ведь он никогда не выходил из себя. Он постоянно чего-то боялся, постоянно. В 19 с половиной я наняла ему личного доктора и те быстро сошлись. Он стал пропадать у психиатра и в то же время лекаря, который тайно отдавал все отчеты с подробностями их встреч и разговоров. Тогда я узнала это заключение - Сам безумен. Ничего исправить нельзя. Но я узнала и еще кое-что - в тайне Сам захотел испытать чего-то еще более нового и совершенного. Его коварной мечтой стало стремление раздобыть особый Наркотик. Уже тогда по городу ходили слухи о неком препарате, способном оторвать душу от тела. Что ж.. незабываемые впечатления, удовлетворение, экстази - все это влекло его. Но затуманенные организм и нервы не выдержали такой нагрузки (особенно учитывая его давнее прситарстие к обычной конопле), теперь он страдает приступами эйфории, апатии и сильной депрессии. Когда в 20 лет я решила его спасти и прибежала в больницу, меня посчитали психически нездоровой. Мой организм тоже начинал сдавать. После проверок в наркологическом у меня нашли странные антитела и сильную реакцию на различные таблетки, которые мне приходилось принимать из-за слабого организма. Меня положили на операционный стол. Я умерла через некоторое время" Mulen
"После смерти Мулен Сам стал еще более скрытным. Он открывался только мне, и мы стали друзьями, хотя у нас огромная возрастная разница. Сам закрылся в себе и порвал все бывшие связи. Новой его мечтой стало стремление найти и убить ту сволочь, что настояла на операции, но мечта оказалась беспочвенной и неисполнимой, ведь Энди ничего не знал о тех, кто ее лечил. Сейчас он Наркоман, безумный наркоман, который все больше и больше разговаривает с "Ним" и намерен отомстить. Он безработный, но деньги отца обеспечивают его жизнь. Он еще жив, но душа и сердце его мертвы, мне жаль парня..
Несколько лет назал повстречался с Юрико Хиге. Произошла новая вспышка. Потеряв ее, он потеряет остатки своей жизни. Тогда это будет тело.
Однако даже новая любовь не утихомирило его пристрастие к Наркотику, Самаэль все чаще посещает мир снов." Robert

10.С собой –
пачка сигарет, перочинный ножик, четки из черного камня, список того, что нужно купить (годичной давности), маленький флакончик парфюма для Юри (который собирался подарить еще в позапрошлом месяце), легкая деревяшка с выстроганными на ней очертаниями лиц. Все это носит в небольшой десятилетней сумке на длинном ремне, цвет болотный, крашенная кожа.

11.Деятельность -
ничего неделание. Аристократичная личность. Иногда подрабатывает контрабандистом. Не раз сужен, опасен.

12.Принадлежность -
наркоман 3х летнего стажа

13.Нравится -
"Увлекаюсь человеческими зависимостями и почему так происходит. Наркомания, алкоголизм, активное курение. Коллекционирую черно-белые фотографии, фотографии дождя со снегом и фотографирую сам. Читаю книги о Леонардо да Винчи и Дали, рисую, но не умею. Увлекаюсь волками и лошадьми, а так же их анотомией. Люблю адреналин, много адреналина. Не пью кофе и вообще мало пью (не считая спиртных напитков). Обожаю миндаль и сочетания сладкого с соленым. Пишу бред на полях тетрадей, периодически решаю математические задачи, потом нередко выбрасываю решения в окно. Слушаю металл и психоделик рок, читаю книги о психах. Не переношу жары и терпеть не могу облака, когда нет дождя. Долго смотрю на летящий ночью под фонарем снег. Играю на гитаре, обожаю запах штукатурки, хочу играть на барабанной установке, хочу новые лыжи, хочу научиться рисовать, хочу новую книгу Смерти, хочу летать. Хотеть мало. Люблю надолго оставлять прозрачный клей и вытаскивать потом твердую пластичную массу с пузырьками воздуха из баночек. Наркоман и люблю мир снов. Оборотни, вампиры, полнолуния, затмения, смерть, наводнения, ураганы, чума. Все ненавижу, остальное люблю" 

15.Стремления -
найти ту суку, что убила Мулен. Жить для того чтобы жила Юрико, ибо мне нужна та, которая может понять. Хочу изнасиловать всех женщин, хочу убить всех мужчин. Планирую разработать собственную сыворотку для путешествий в мир сновидений



Как вы узнали про нас –
Я сиего места один из богов! послушайте меня и не убийте ближнего своего без моего на то разрешения! Аминь мне!

Средства связи -
564651088, есть в контакте - по ЛС

Опыт игры -
1 день

2

мною естественно принята)

3

Принят, конечно. Тут даже и придраться не к чему. А можно я тоже напишу что-нибудь от себя про тебя? А ты это в анку вставишь... Ну, если хочешь конечно)))

4

А я нашла к чему придраться!!! Вот:

Джордан заработал немало денег, как честным так и нелегальным путем. Вдвоем они жили в огромном поместье в Эльфиле, нередко навещаемые продажными девицами из недалекого от виллы борделя.

Ну, правда это всего лишь недочёт, возникший в следствии переноса анкеты.

5

Ну ещё и в пункте "нравится" мре кажется не стоит писать о Сальвадоре Дали и Достоевском, ведь в этом мире их нет и нкогда небыло. Впрочем может и были, все миры лишь отражения и в этом мире когда-то писал Пушкин)))

6

Юрико Хига
да я бы очень хотел чтобы ты обо мне что-нибудь нацарапала, можешь прям в анкету ставить туда где тебе покажется лучше


Вы здесь » dream store » =>list; » just the I