dream store

Объявление

Dream Store, only 3 pence left

Плеваться пылью, посмотреть волком…
Завернуться в саван, что бы не достали
Кривые руки, чужие взгляды, возня без толку.
Как кровь на стали
Алеют губы. Пугают бездной, а мне не страшно,
Пускай другие боятся сдохнуть
Тонуть в забвеньи, как в манной каше.
Ступать по битым зеленым стеклам.
Вдох – выдох. Вечность. Удар секиры.
Здесь лечат смелых:
Кнутами – спины,
Как на картине, как в старых фильмах.
Измена? Полно! Здесь вольно психам
Богам здесь страшно, людей здесь нету.
Песка равнина, равнина пыли
Золой и сажей встречает лето.
Ужасно…ярость, навет и злоба
И брат на брата,
И сдохнут оба.
Богиня смерти, взгляни, ты рада?
…Слепые окна и заколоченные двери,
Сны наяву и шум черно-белого радио,
Капель стихов, сигареты и детская вера
В счастливый конец - это все, что осталось.

Пользователям:
Желаем регистрирующимся удачи в написании анкеты, напоминаем что она принимается в течении 4-ех дней после регистрации. Если вы по каким-то причинам не можете отослать анкету в эти сроки, сообщайте администрации заранее.
Игроки, участвуйте в построении квестов, не ждите нападков судьбы. Без ваших идей форум не раскрутится

Внимание! В конце месяца ожидаются небольшие осложнения с администрацией! Пользователям, заинтересованных в том, чтобы взять на какое-то время ответственность за ролевую, обращаться к администрации в ЛС или по icq. Очень нуждаемся в вашей помощи, дабы сохранить форум.
Объявления:

Начат отыгрыш квеста Охота на психов. Принимаем активное участие. Удачи в игре!
Так же прошу ВСЕХ принятых пользователей создать места жительства и проверить точное заполнение подписи.




Гостям:
Регистрируемся! Здесь рады всем и каждому.
Особено в игру требуются - Жители Снов, Охотники на психов, полиция
Предупреждаем, вам виден не весь форум!
Если вы хотите прорекламить свой форум, то пишите в соответствующей теме от лица гостя
Если вы хотите выразить свое мнение, заходите под ником Сон, пароль 12345





©DS-administration. spring2009
all rights reserved


Администрация:
Юрико Хига

just samael
Лучше стучите к Джерри

Jerry Christopher White
Поздароваться

Сюжет, дизайн, идеи, темы и все, касающееся оформления форума, является личным плодом больной фантазии администрации. Просим ценить и уважать наш труд.
Спасибо


Сегодня:
26 мая. Вторник
15:00-19:00
Прохладно. Периодически осадки. Температура 15-18 градусов. Ветер 6-7 м/с

Лавка Снов, осталось только 3 пенса
И что? Вы думаете, что все знаете? Вы думаете, что уже с рождения вам изввестно все? Вы ошибаетесь, потому что еще не были Здесь.. Там, где... [за доп. инфорамцией обращаться к администрации]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream store » =>backgame » : знакомство Тенши и Юри


: знакомство Тенши и Юри

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форум: чёрно-белые сны, тип-воспоминание

Описание: "Кафе "Белая Роза".

Участнки: Юри и Тенши

2

Я сидела за столиком в моём любимом кафе "Белая Роза". Сегодня 29 марта и мне исполняется 20 лет, юбилей между прочим. На моём столике стоит открытка с надписью "Поздравляю с Днем Рождения". В этой открытке ничего не написанно, там есть только детский рисунок, рисунок моего брата, на нём нарисованны все мы, мама я и он, все счастливые и любящие, ему тогда было 7 лет. Именно эту открытку я каждый раз, вот так вот выставляю перед собой, каждый мой День Рождения, начиная с 17 лет. Это мои личные сентиментальные сопли, которые я могу позволить себе в свой День Рождения. Обычно 29 марта, начиная с 17 лет и вот уже три года я прихожу именно сюда, пью чай с сушками, вспоминаю детство, думаю только о хорошем, а потом заказываю себе какой-нибудь алкогольный напиток, убираю открытку и думаю о плохом, или просто о серьёзном. Сейчас у меня была первая часть Дня Рождения, я хрустела сушками, сида спиной к стенке (мой столик был именно около стенки) и уже дошла до того момента, как я первый раз попробовала травку. Это было одно из самых смешных воспоминаний. Мне было 14, и это было в школе, точнее на её заднем дворе. Там были одни мальчишки из 11-ого, и одна я из 8-ого. До этого я курила обычный табак, но у старшеклассников было что-то покрепче и я конечно попробовала, знаете у меня вообще склонность к наркотикам, врождённая.
И тут я заметила двух детей, ну, даже не дедетей подростков. Девочку, нет девушку и мальчика. Мне это самым прямым образом напомнило детство. Скорее всего они брат и сестра. У меня тоже был брат, может он и сейчас есть. Всё может быть...

3

Они ввалились в кафе держась за руки и над чем-то смеясь. Помещение сразу наполнилось тихими смешками. В руках у них было по цветку, сорвали где-то по дороге. Ник что-то увлеченно рассказывал, а Лилит только и делала, что хихикала. Потом обвела взглядом кафе, ища столик, за который можно было бы сесть и увидела одиноко сидящую у стены девушку. Присмотревшись, она увидела на ее столик открытку с надписью "С днем рождения". Не дело человеку вот так сидеть одному в свой день рождения. Девушка и парень переглянулись и молча кивнули друг другу. Они всегда понимали друг друга без слов. А потом все так же молча пронеслись по кафе и нагло плюхнулись за тот же столик, за которым сидела девушка. Они по очереди протянули ей цветы.
-С днем рождения!- весело поздравила незнакомку девушка.
-Всего самого хорошего, да.-подхватил парень и они дружно рассмеялись. Затем как-то синхронно подумали, что не вежливо было не представится.
-Кстати, я Лилит. А это..-она кивнула на своего старшего брата и улыбнулась. -Мой брат-близнец Николас.
Ник возмущенно фыркнул и ткнул сестру локтем под ребра. Мол чего это я сам представится что ли не мог. На что брюнетка только сделала вид аля я тут не при чем и они оба захихикали.
-Приятно познакомится в общем. А тебя то как зовут? И почему одна в свой день рождения?-Спросил Николас и улыбнулся.

4

Дети, шли ко мне. Они держались за руки и несли цветы. Да, прекрасно бывает увидеть такое в мире серой реальности. Я очень редко соглашась с тем, что здесь лучше чем там, но сейчас был именно такой, можно сказать исторический момент моей жизни. Брат и сестра плюхнулись рядом со мной. Ну, что же, сегодня явно особенной День Рождения.
-С днем рождения!- весело поздравила меня  девушка.
-Всего самого хорошего, да.-подхватил её брат и они дружно рассмеялись.
Я лишь улыбнулась в ответ, я не любила говорить "Спасибо", гораздо лучше втаких ситуация мило улыбаться, показывая своё удовольствие и  хорошее расположение.
-Кстати, я Лилит.-представилась девушка А это... она  кивнула на своего старшего брата и улыбнулась. -Мой брат-близнец Николас. Мальчик возмущенно фыркнул и ткнул сестру локтем под ребра. На что его сестрёнка только сделала вид аля я тут не при чем и они оба захихикали.
-Приятно познакомится в общем. А тебя то как зовут? И почему одна в свой день рождения?-Спросил Николас и улыбнулся.
- Зовите меня Юр, Юри или ещё лучше Юркой, - в сою очередь предсавилась я, Я не праздную свой День Рождения, я его провожу в компании сушек и откртки. Ну, а то что я одна, так это уже традиция. Мой муж сейчас где-то в барделе, а дузья..., и тут я оселкась, потому что друзья были на задании, точнее на охоте за людьми, всё таки полицейские тоже люди. А друзья у меня есть, но сейчас их может уже и не быть - двусмысленно закончила я свою фразу. В моём голосе не быо даже намёка на грусть, это больше было похоже на констатировании факта, как чего совершенно номрального. И тут я сказала, сначала мне показалась, что я это только подумала, но это было произнесенно вслух - В них стреляли, они умирали.

5

-Это плохая традиция. Надо ее переделать.-уверенно заявила Лилит. А вот следующие слова новой знакомой заставили обоих близнецов нахмурить брови, а девушка даже вздрогнула. Все таки не часто можно такие вещи услышать. Да и привыкли они уже, что вокруг них все хорошо. Ник тут же обнял сестру за плечи и прижал к себе, будто оберегая.  Оба молчали. Первой в себя пришла опять таки брюнетка. По жизни она воспринимала все куда легче, чем Ник.
-Вот козлы...как же можно в людей стрелять то. Из-за чего вообще? Неужели нельзя просто жить со всеми в мире.
Она фыркнула куда-то брату в плечо и посмотрела на Юрку. Затем сделала вдох-выдох, собираясь с мыслями. Но первым в этой ситуации нашелся Николас.
-В любом случае, ты сказала не "умерли", а "умирали", а значит нечего волноваться по поводу тех событий, которые еще не прошли. И день рождения это праздник.
Лилит сразу же подхватила идею близнеца и закивала головой.
-Вот именно, и его надо праздновать. А муж...то такое дело.-пожала плечами девушка. Она пока в этих делах вообще мало чего смыслила. Единственным парнем в ее жизни был брат, остальными же она не интересовалась. Но все равно пыталась как-то развеселить Юрико.

6

-Это плохая традиция. Надо ее переделать.-уверенно заявила Лилит.
- Вот, мы с вами и переделываем, - хмыкнула я.
Поздно, я поняла, что это было сказано вслух, близнецы нахмурили брови, а  девушка  вздрогнула. Наверное не часто они слышали такие вещи. Ник тут же обнял сестру за плечи и прижал к себе, будто оберегая.  Оба молчали. Первой в себя пришла Лилит. Мне если честно было всё равно, уже безразлично, совсем.
-Вот козлы...как же можно в людей стрелять то. Из-за чего вообще? Неужели нельзя просто жить со всеми в мире.
Лилит фыркнула куда-то брату в плечо и посмотрела на меня. Затем сделала вдох-выдох, собираясь с мыслями.
-В любом случае, ты сказала не "умерли", а "умирали", а значит нечего волноваться по поводу тех событий, которые еще не прошли. И день рождения это праздник, - первым нашёлся что сказать Николас.
- Понимаешь, мы тоже стреляем. Запомните навсегда, что плохих и хороших не бывает. Все мы козлы. Права убивать не дано никому. Знаете, я запрещаю себе об этом думать. Как только ты начинаешь понимать, как отвратительно, то что ты делаешь, так сразу хочется пустить полю и себе в лоб. Но это минутная слабость. Можно оправдывать себя любыми способами, можно уходить в запои, можно сойти с ума, а можно просто не думать, и это правильнее всего. Из-за чего убивают люди? Они всегда убивали и это уже не меняется несколько тысяч лет. А зачем мы это делаем, никто не знает. Из-за чего? Это уже проще. Часто из-за того что так приказали, это, кстати тоже оправдание, если тебе приказали убить, то ты не виновен в этой смерти, ещё убивают ради денег, убивают если что-то не поделили... Да много есть такого, из-за чего можно убить. Вот мы, например убиваем их ради мечты. А они нас, по приказу. Но если ты спросишь их,почему они убивают нас, то они ответят, что это их долг, что они спасают мирное население... Хрен знает что они там еще наговорят, но мы ничуть не лучше, мы говорим, что убиваем тех, кто запрщает мечтать, кто убивает наш мир, мир снов. А умирают мои друзья сейчас, давно и они ещё будут умирать. , - просто прорвало меня на откровенность. Может это из-за нервов, хочется выговориться, тем более что детям, таким хорошим. Я была довольно доверчивой натурой и всегда ругала себя за это. Но пока моё доверие не подводило меня. Я замолча стала грызть сушку.

7

Лилит положила голову на плечо брату, Ник в свою очередь стал аккуратно перебирать черные пряди волос сестры. Они- все еще дети. И они привыкли, что вокруг них мир сказочный и волшебный, наполненный весельем и смехом. А новая знакомая открывала им ту часть мира, о которой они много слышали, по телевизору, радио и читали в газетах, но ни разу с ней не сталкивались. И поэтому по-детски наивно думали, что ее и не существует и это всего лишь выдумки. Они не привыкли сталкиваться с такими проблемами.
-Если вообще так сильно вдуматься, то и жить станет страшно. Много думать тоже вредно. Нужно просто делать. На любой поступок у каждого те или иные причины. Но если вдуматься, то нет правильных поступков. Есть только те, которые люди сами для себя считают правильными. А на самом деле это не так. А убийство...да, никому не дано право на убийство.- девушка сказала и замолкла. Она знала, что и брат сейчас думает о том же, о чем и она. Если бы они могли изменить мир. Если бы у них был такой шанс.
-Если бы мы могли изменить мир, в нем бы не было убийств. Жаль, что мы не можем.-озвучил мысли обоих близнецов Николас и грустно улыбнулся.
-Но если бы нас таких было бы больше, мы бы все смогли.- усмехнулась Лилит. Не известно почему, но им обоим понравилась эта новая знакомая. У них, конечно, были свои тараканы в голове, у нее свои. Она казалась просто другой, не такой как все и этим и привлекала внимание.

8

Лилит положила свою голову на плечо брату, Ник стал перебирать чёрные пряди волос сестры. Скорее всего они думали над тем, что я сказала. А я в это время мысленно ругала себя за свои же слова, но потом поняла, что лучше я расскажу им об этом, чем через некоторое время они поймут это сами. Хотя, конечно не всем "посчастливится" побывать в переделках между охотниками и мечтателями, но лучше предостеречь их сейчас, на всякий случай. 
-Официант,-позвала я. Когда он подошел, я попросила его наклониться и прошептала свой заказ."Мне, пожалуйста, коробочку с рахатлукумом". Официант кивнул и ушел за сладостями. 
-Если вообще так сильно вдуматься, то и жить станет страшно. Много думать тоже вредно. Нужно просто делать. На любой поступок у каждого те или иные причины. Но если вдуматься, то нет правильных поступков. Есть только те, которые люди сами для себя считают правильными. А на самом деле это не так. А убийство...да, никому не дано право на убийство.-  сказала Лилит и замолчала.
-Если бы мы могли изменить мир, в нем бы не было убийств. Жаль, что мы не можем.-сказал Николас и грустно улыбнулся.
-Но если бы нас таких было бы больше, мы бы все смогли.- усмехнулась Лилит.
- Мне нравится, как вы рассуждаете. Да, убивать нельзя. Во имя чего бы это убийство не было бы совершено, даже если это смогло бы спасти других людей, всёравно это остаётся убийством, грязным, бесчестным и отвратительным. А вот мир может изменить каждый.  А люди, которые так, как и вы хотите изменить мир, тоже есть. Вот только неизвестно, что именно менять. Знаешь, я думаю, что если всем разрешат принимать "сахар" законно и за это не будет столь страшных наказаний, то рано ли поздно все люди перейдут в мир снов, а значит в реальном умрут. А это конец всему человечеству. Ведь "сахар" принимают во всём мире. А полицейские убивают, нас просто за то, что мы посещаем другой мир. Сколько людей было убито, только по подозрениям, сколько людей упекли в психушку, где их низ сделали овощей, сколько по 20 лет (больше не проживёшь) сидели в тюрьме. Да почти на каждой семье отразилось это массовое истребление сновидцев, среди которых больше половины людей в жизни ни когда не принимали "сахар", но попали под подозрение. И кто прав? , - в свою очередь рассуждала я на столь близкую мне тему, но меня перебил официант.
- Вот, ваш заказ., - вежливо сказал он и положил на стол небольшую, цвета малахита, коробочку с дорогой, но вкусной сладостью. Официанта я поблагодарила и заказала ещё себе чая.
- Это вам, -сказала я, протягивая детям коробочку. Надеюсь они не подумают, что я хочу их отравить.

9

Близнецы внимательно слушали девушку и каждый про себя делал какие-то свои выводы. И именно в этот момент в душу девушки заполз липкий и противный страх. Она не понимала чего боялась, но было страшно. Инстинктивно она обняла брата сильнее, а тот даже слегка нахмурился.
-Ни те, ни другие не правы. Но полиция все же не права больше. Если бы они разрешили хотя бы изучать тот самый "сахар", то была бы возможность изобрести такой "сахар", который бы не вредил людям. Не делал их психически больными и не укорачивал им жизнь.- припечатала Лилит и слегка улыбнулась. Она не могла понять почему за психами так гоняются. В конце концов, психи тоже люди. И большинство из них вполне безобидны.
-И вообще как ни крути, тут и правительство наше замешано. Куда ж без него. Боятся за свои собственные шкуры, боятся потерять власть над народом. И именно из-за своей трусости и бросаются на всех, дабы показать какие они из себя сильные и смелые.-фыркнул Николас и погладил сестру по плечу. Ему совсем не нравилось то, как сильно напряглась сестричка. Все таки это не такая уж ужасная тема. И родители им часто промывали мозг на тему чего-то важного.
Пришел официант и дети повернули к нему голову, с интересом наблюдая за коробочкой.
-Нам?-чуть удивленно спросила Лилит и взяла в руки коробочку. -Спасибо большое.- она улыбнулась и открыла коробочку. В ней лежали сладости. И, судя по тому, что близнецы о них слышали, весьма дорогие.
-Спасибо.-кивнул Ник и близнеца принялись поедать вкусности, радостно кивая и периодически бросая фразы "как вкусно" и "мы просто обожаем сладкое".

10

-Ни те, ни другие не правы. Но полиция все же не права больше. Если бы они разрешили хотя бы изучать тот самый "сахар", то была бы возможность изобрести такой "сахар", который бы не вредил людям. Не делал их психически больными и не укорачивал им жизнь.- сказала Лилит и слегка улыбнулась.
-И вообще как ни крути, тут и правительство наше замешано. Куда ж без него. Боятся за свои собственные шкуры, боятся потерять власть над народом. И именно из-за своей трусости и бросаются на всех, дабы показать какие они из себя сильные и смелые.-фыркнул Николас и погладил сестру по плечу.
- В том-то и дело, что изучение "сахара" под запретом потому что могут изобрести совершенно безопасный наркотик, позволяющий уходить в психо-сны без дальнейших последствий. Дело в том, что в таком случае в мир снов могут уйти все люди  и тогда неизвестно, что может произойти,-размышляла я, - Тем более правительство ненавидит всё то, что не может контролировать. "Сахар" относится именно к таким явлениям.
Пришел официант и дети повернули к нему голову, с интересом наблюдая за коробочкой.
-Нам?-чуть удивленно спросила Лилит и взяла в руки коробочку. -Спасибо большое.- она улыбнулась и открыла коробочку.
-Спасибо.-кивнул Ник и близнецы принялись поедать вкусности, радостно кивая и периодически бросая фразы "как вкусно" и "мы просто обожаем сладкое".
Я допила свой чай и догрызла последние сушки, пока дети радовались сладостям. Потом я улыбнулась и сказала, что мне уже пора уходить. Дети, дети, вы представить себе не можете, что бывает с теми, кто говорит так, как только что сказали они. Хорошо было бы,если они не высказывали своего мнения кому-то из полицейских и других крыс.


Вы здесь » dream store » =>backgame » : знакомство Тенши и Юри