dream store

Объявление

Dream Store, only 3 pence left

Плеваться пылью, посмотреть волком…
Завернуться в саван, что бы не достали
Кривые руки, чужие взгляды, возня без толку.
Как кровь на стали
Алеют губы. Пугают бездной, а мне не страшно,
Пускай другие боятся сдохнуть
Тонуть в забвеньи, как в манной каше.
Ступать по битым зеленым стеклам.
Вдох – выдох. Вечность. Удар секиры.
Здесь лечат смелых:
Кнутами – спины,
Как на картине, как в старых фильмах.
Измена? Полно! Здесь вольно психам
Богам здесь страшно, людей здесь нету.
Песка равнина, равнина пыли
Золой и сажей встречает лето.
Ужасно…ярость, навет и злоба
И брат на брата,
И сдохнут оба.
Богиня смерти, взгляни, ты рада?
…Слепые окна и заколоченные двери,
Сны наяву и шум черно-белого радио,
Капель стихов, сигареты и детская вера
В счастливый конец - это все, что осталось.

Пользователям:
Желаем регистрирующимся удачи в написании анкеты, напоминаем что она принимается в течении 4-ех дней после регистрации. Если вы по каким-то причинам не можете отослать анкету в эти сроки, сообщайте администрации заранее.
Игроки, участвуйте в построении квестов, не ждите нападков судьбы. Без ваших идей форум не раскрутится

Внимание! В конце месяца ожидаются небольшие осложнения с администрацией! Пользователям, заинтересованных в том, чтобы взять на какое-то время ответственность за ролевую, обращаться к администрации в ЛС или по icq. Очень нуждаемся в вашей помощи, дабы сохранить форум.
Объявления:

Начат отыгрыш квеста Охота на психов. Принимаем активное участие. Удачи в игре!
Так же прошу ВСЕХ принятых пользователей создать места жительства и проверить точное заполнение подписи.




Гостям:
Регистрируемся! Здесь рады всем и каждому.
Особено в игру требуются - Жители Снов, Охотники на психов, полиция
Предупреждаем, вам виден не весь форум!
Если вы хотите прорекламить свой форум, то пишите в соответствующей теме от лица гостя
Если вы хотите выразить свое мнение, заходите под ником Сон, пароль 12345





©DS-administration. spring2009
all rights reserved


Администрация:
Юрико Хига

just samael
Лучше стучите к Джерри

Jerry Christopher White
Поздароваться

Сюжет, дизайн, идеи, темы и все, касающееся оформления форума, является личным плодом больной фантазии администрации. Просим ценить и уважать наш труд.
Спасибо


Сегодня:
26 мая. Вторник
15:00-19:00
Прохладно. Периодически осадки. Температура 15-18 градусов. Ветер 6-7 м/с

Лавка Снов, осталось только 3 пенса
И что? Вы думаете, что все знаете? Вы думаете, что уже с рождения вам изввестно все? Вы ошибаетесь, потому что еще не были Здесь.. Там, где... [за доп. инфорамцией обращаться к администрации]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream store » =>quests » :охота на психов.


:охота на психов.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Юрико Хига, ох, не знаю^^"
У меня сейчас 2 варианта: Лана, та которая прототип Лаванды, конченая, сломанная жизнью наркоманка, либо ее сын, Ричард там или Джеймс, очень правильный мальчик, потомственный полицейский)
just samael, а что, можно играть и за двоих одновременно)
Надо же когда-то начинать **

32

Ashley, я- МЭтт XDD
наполеоновские планы сейчас оцениваются уважаемой Тишей...решение зависит от неё

33

Matthew McAlister написал(а):

Ashley, я- МЭтт XDD

бе бе бе *высунула язык* а я назло буду, мЕтт)))

Matthew McAlister написал(а):

наполеоновские планы сейчас оцениваются уважаемой Тишей...решение зависит от неё

*коленки дрожат*

34

Ashley, Ешли XDDD
План почти изготовлен...есть пару деталей,обсудим щас это с Тишей и,обработав наши спонтанные мыслишки,я выложу сюда квест.

35

Ashley, а я по глупости тк не задумался случайно написал мат..оО

Лаванда, о да)) на какой-то старой ролевой у меня было.. мм 3 перса..оО хD

36

Итак, вот он момент истины! Мэтт, выставляй окончательный список наших действий.

37

Юрико Хига, есть,мэм!))

План квеста мы дружно разделили на четыре части (пишу от лица общего)):

1. Мэтт и Эшли дружно болтают в кафе "Белая роза" по поводу в основном своей скучной работёнки,в то время как психи на собрании в подполье выясняют основные моменты DT и готовят план засады и нападения на полицейских какое совпадение...
2. Обсудив все возможные детали и моменты психи решаются наконец на контр-атаку,предварительно вооружив всех участников операции.
В сей момент в кафе "Белая Роза" вбегает молоденькая девушка (Софи) и кричит о том,что на неё напали какие-то психи-маньяки.Молодые люди,как добросовестные стражи порядка,ничего не подозревая, бегут в указанное Тео место (пусть то будет тихое местечко, допустим аллея, гле легко спрятаться за зеленью деревьев).
3. Добравшись до места преступления,дружная компашка весёлых и находчивых (Мэтт, Эшли и Софи) обнаруживает группу подозрительно одетых людей с оружием и прочими прибамбасами.Что же,вывод очевиден: это засада!
4. Софи и Тенши, назначенные Юрико, основными элементами в подготовке и выполнении операции, дают сигнал.Психи нападают.Однако, к сожалению, их команда оказалась не так хорошо организована, как предполагалось. В ходе не весьма удачного нападения и окружения,полицейским всё же удаётся сбежать из плена наркоманов,прихватив с собой заложника - Софи. В результате "на мушке" оказываются сами зачинщики.Поняв своё не слишком удачной положение,наркоманы по-быстрому сматываются,но далеко им уйти не удаётся.Эшли в это время увозит на допрос в участок пойманную,а Мэтт остаётся на "поле боя".Силы,само собой,не равны,однако и весь план психов провалился.Идёт погоня.В какой-то миг Мэтью допускает оплошность и оказывается в затруднительном положении.Воспользовавшись моментом,психи стреляют по полицейскому.Не в силах продолжить преследование,раненный шальной пулей,парень остаётся на улицах города в гордом одиночестве.
Софи же,поймав наконец подходящее время,даёт сигнал "СОС" Юрико.Проинформировав организаторшу псевдо-бунта о поимке Тенши в заложники,участники операции продолжают отступление.
Юри,узнав о случившемся,хорошенько вооружается и идёт на выручку своему соратнику. Ворвавшись в полицейский участок,она в сердцах и бешенстве палит по всем,кто попадётся под руку.В её распоряжении - неожиданность,у полицейских - количество,что совершенно не на руку Юрико.Но несмотря на превосходство власти,девушка всё же,с трудом,но добивается того,что хотела.Истребив половину стражей порядка,она,пока те находятся в неком замешательстве,пускает дымовую гранату и успешно убегает вместе с Тенши.

38

оО.. и смешно и круто) я согласен, пусть согласятся все игроки и тогда начнем полноразмерную игру1
только не делайте все за пару постов, пусть будет подольше и поинтересней, а то вы не увспеете новый квест составить)

39

just samael, верно,согласен))) надо как-то всё это растянуть подольше)

40

а я ток что узнал чт не выйдет((( тиша убабахивается в след. пятницу и возвращается к концу месяца((((((

41

Все молодцы. Жду согласия и Тенши с Тео, если завтра Тео не объявится буду искать замену (вот такой я противный Тиш). Растянуть всё это мы можем только до слудующего четверга, т.к. потом меня не будет месяц с лишним. Если не получится успеть за это время, меня из действий исключаем.

42

Matthew McAlister, Да мы с Тео пока в ее доме посидим...пока наговоримся и пока приползем в дом к Саму много времени пройдет)
А можно меня в участок на допрос вы повезете? С вами я хоть общалась, а Эшли я боюсь >___<

43

Tenshi, Эшли не такая плохая,какой кажется)))) вы поладите^^ а я предпочту загорать на асфальте,истекая собственной кровушкой...так как-то трагичней XDD
Юрико Хига, ну,если хорошенько постараемся,то можно будет и уложиться в срок)

44

Matthew McAlister, у тебя мои гены!!! (это я насчёт трагизма, кровушки и несчастного гордого одиночества)))
Tenshi, хорошо, пусть в плен берут тебя, только смотри ты там не выдай тайны.

Я тут думаю, какое оружее вам выдать.... Наверное Мр5.

45

Юрико Хига написал(а):

хорошо, пусть в плен берут тебя, только смотри ты там не выдай тайны.

она и так в плену будет о.О вопрос состоял в том,чтобы Я сопроводил её в участок,а не Эшли)))

Юрико Хига написал(а):

у тебя мои гены!!! (это я насчёт трагизма, кровушки и несчастного гордого одиночества)))

ну само собой xDD мы же брат и сестра))

46

Юрико Хига, Не выдам даже под пытками)))

47

Так, нет ребята, я тут подумала, что мы небудем делать кашитцу из наших игроков, поэтому я торжественно вручу тебе Тенши, и тебе Тео по Кольту. Он выглядит вот так:

http://www.gunsale.ru/products_pictures/31589.jpg

Как пользоваться объясню уже на нашем собрании ненормальных.

48

Tenshi написал(а):

А можно меня в участок на допрос вы повезете? С вами я хоть общалась, а Эшли я боюсь >___<

да ладно, не боись) я хорошая^_^

Matthew McAlister написал(а):

Эшли не такая плохая,какой кажется))))

оО ух ты! спасибо, мЭтт))))))))))

49

Ну, что же, в связи с техническими, а точнее с учебными неполадками Тео не может принять участия в квесте. Кто из психов на замену? Всё то же самое, с Тенши вы должны быть друзьями.

50

Итак, София будет вместо Тео. Ещё раз читаем весь план действий и приступаем к игре.

51

ух вы! сУппер ребят! клац клац клац!
только вот план нужно на первую страницу скопировать в сообщение

да и как мне можна поучаствовать?)))

52

такс.. ну ты сама решай..

Тиш - я переделал твой второй пост в этой теме.. но я не читал дальше ваши разговоры, так что если опять что-то новое ты там обнови

53

just samael, ничего нового, кроме того что всесто Тео, будет играть Софи.

54

Юрико Хига, а что с тео?Оо

55

Мама пропалила дневник и на две недели запретила выход в инет.  А ты кстати читал мой последний пост у себя в домике. (блин почему  я не могу называть твою виллу. нашей?) О_о

56

Юрико Хига, оО
да я читал.. особено самый последний.. так что решил тихо посидеть и помолчать..
а что там в дневнике?о

57

Плохая успеваемость, что же ещё? Знаешь, Сам, я наверное ещё раз скажу, как мне нравятся твои посты)))

58

Юрико Хига, в смысле?оо..

59

just samael, опять я здесь фудильню развела))) Что всмысле? Ну, не знаю, двойки например, короче Тео две недели будет заниматься физикой...

60

Юрико Хига, а мне то все таки что делать? я так и не понял..
да кстати Мэтт просил предупредить что отыгырвать сможет только в воскресенье, случились непредвиденные обстаятельстыва и он раньше воскресенья не вырвется(((( Просил его не ругать и чтобы Тишенька не злилась, он не уйдет теперь так просто)) Ну а нам придется ждать и поддерживать хоть какую-то игру до воскресенья, так что Юри и Самаэль могут пока беситься с травкой в их замке и все остальные просто общаться! только пожалуйста люди, играем!!


Вы здесь » dream store » =>quests » :охота на психов.