dream store

Объявление

Dream Store, only 3 pence left

Плеваться пылью, посмотреть волком…
Завернуться в саван, что бы не достали
Кривые руки, чужие взгляды, возня без толку.
Как кровь на стали
Алеют губы. Пугают бездной, а мне не страшно,
Пускай другие боятся сдохнуть
Тонуть в забвеньи, как в манной каше.
Ступать по битым зеленым стеклам.
Вдох – выдох. Вечность. Удар секиры.
Здесь лечат смелых:
Кнутами – спины,
Как на картине, как в старых фильмах.
Измена? Полно! Здесь вольно психам
Богам здесь страшно, людей здесь нету.
Песка равнина, равнина пыли
Золой и сажей встречает лето.
Ужасно…ярость, навет и злоба
И брат на брата,
И сдохнут оба.
Богиня смерти, взгляни, ты рада?
…Слепые окна и заколоченные двери,
Сны наяву и шум черно-белого радио,
Капель стихов, сигареты и детская вера
В счастливый конец - это все, что осталось.

Пользователям:
Желаем регистрирующимся удачи в написании анкеты, напоминаем что она принимается в течении 4-ех дней после регистрации. Если вы по каким-то причинам не можете отослать анкету в эти сроки, сообщайте администрации заранее.
Игроки, участвуйте в построении квестов, не ждите нападков судьбы. Без ваших идей форум не раскрутится

Внимание! В конце месяца ожидаются небольшие осложнения с администрацией! Пользователям, заинтересованных в том, чтобы взять на какое-то время ответственность за ролевую, обращаться к администрации в ЛС или по icq. Очень нуждаемся в вашей помощи, дабы сохранить форум.
Объявления:

Начат отыгрыш квеста Охота на психов. Принимаем активное участие. Удачи в игре!
Так же прошу ВСЕХ принятых пользователей создать места жительства и проверить точное заполнение подписи.




Гостям:
Регистрируемся! Здесь рады всем и каждому.
Особено в игру требуются - Жители Снов, Охотники на психов, полиция
Предупреждаем, вам виден не весь форум!
Если вы хотите прорекламить свой форум, то пишите в соответствующей теме от лица гостя
Если вы хотите выразить свое мнение, заходите под ником Сон, пароль 12345





©DS-administration. spring2009
all rights reserved


Администрация:
Юрико Хига

just samael
Лучше стучите к Джерри

Jerry Christopher White
Поздароваться

Сюжет, дизайн, идеи, темы и все, касающееся оформления форума, является личным плодом больной фантазии администрации. Просим ценить и уважать наш труд.
Спасибо


Сегодня:
26 мая. Вторник
15:00-19:00
Прохладно. Периодически осадки. Температура 15-18 градусов. Ветер 6-7 м/с

Лавка Снов, осталось только 3 пенса
И что? Вы думаете, что все знаете? Вы думаете, что уже с рождения вам изввестно все? Вы ошибаетесь, потому что еще не были Здесь.. Там, где... [за доп. инфорамцией обращаться к администрации]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream store » =>quests » :охота на психов.


:охота на психов.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Как известно, принимать наркотик преступление за которое должно последовать наказание. Для отлавливания людей, принимающих "сахар" в полиции есть специальные люди "охотники на психов". У сновидцев же нет ничего, кроме организации "DT", которая, в свою очередь открывает сезон охоты на полицейских и предлагает желающим несколько вариантов, где и как можно найти этих душегубов-охотников, оружие по мере возможностей выдаётся, оплата "сахаром".  Эту особенность межличностных отношений между здоровыми и психами можно рассматривать поразному, но и у тех и у других одни и те же причины убивать друг друга. Правда полицейским не обязательно убивать сновидцев, они могут представить их дело суду и там уже их либо упекут в психушку, либо посадят в тюрьму, но вероятнее всего отдадут обратно полиции для расстрела.

Причины по которым полицейские или простые граждане убивают сновидцев.

1. Приказ вышестоящего по званию.
2. Убил психа, спас жизнь невинному человеку.
3. Личная неприязнь к тому, чем занимаются эти ненормальные.
4. В ответ на убийство с их стороны.
5. По личным причинам (наиболее часто встречаемый случай, это когда по вине "сахара" люди теряют близких себе людей)
6. Фанатизм, что-то вроде долга перед миром (избавить человечество от этой гадости)

Причины по которым психи убивают полицейских.

1. За вознаграждение ("сахар" например или деньги). 
2. Убил душегуба, спас мечтателя.
3. В ответ на убийство с их стороны.
4. Тот же фанатизм, только в другой форме (подарить людям мечту, другой мир, сладкую жизнь)
5. Протест против общества, против власти, против всего реального мира.
6. По личным причинам (просто месть за изуродованную жизнь, судьбу, за то, что разрушают мечту)

2

Теперь, то что можно будет отыграть.

Для отыгрыша требуются
Полицейский и псих. Можно несколько полицейских и несколько психов. Это, как желающих наберётся. Если хотите, что бы у охоты был летальный исход, то придумывайте воображаемых психо/полицейских и тоже за них в постах пишите, это что бы было кого убивать.

Примерные действия.
Сегодня в доме Самаэля (с его разрешения, но думаю он будет не против))) состоится небольшое собрание ДТ, я даже могу сказать незапланированное. Например Тенши (согласна?), с которой я знакома уже достаточно давно и доверяю приходит с Теодор (согласна?) ко мне (например для того что бы принять Теодор к нам в организацию). Тенши ручается за Теодор и всё такое, вообщем мы принемаем её к нам. Я рассказываю о том, что сегодня тем-то (кто хочет быть разведчиком ДТ?) и там-то (договоритесь, где вам будет удобнее)  были замечены человек (или несколько людей) в форме охотников за психами. Несомненно, эти полицейские загубили несколько жизней наших друзей и им надо отомстить. Короче как-то так))) Если есть предложения дополняйте.
И второе дейсвие, это сама охота полицейских на психов и психов на полицейских. Предлагаю психам устроить засаду, которая будет не очень удачной, в следствии чего придётся побегать по городу. Сначала засада от психов, в которой могут пострадать в основном полицейские, потом беготня от душегубов, где уже больше опасности для психов. Что у вас там будет итогом этой заварушки, решайте сами, но если захотите кого убить, то пусть эти кто-то будут вашими воображаемыми друзьями или коллегами по работе)))

1. Мэтт и Эшли дружно болтают в кафе "Белая роза" по поводу в основном своей скучной работёнки,в то время как психи на собрании в подполье выясняют основные моменты DT и готовят план засады и нападения на полицейских какое совпадение...

2. Обсудив все возможные детали и моменты психи решаются наконец на контр-атаку,предварительно вооружив всех участников операции.
В сей момент в кафе "Белая Роза" вбегает молоденькая девушка (Софи) и кричит о том,что на неё напали какие-то психи-маньяки.Молодые люди,как добросовестные стражи порядка,ничего не подозревая, бегут в указанное Тео место (пусть то будет тихое местечко, допустим аллея, гле легко спрятаться за зеленью деревьев).

3. Добравшись до места преступления,дружная компашка весёлых и находчивых (Мэтт, Эшли и Софи) обнаруживает группу подозрительно одетых людей с оружием и прочими прибамбасами.Что же,вывод очевиден: это засада!

4. Софи и Тенши, назначенные Юрико, основными элементами в подготовке и выполнении операции, дают сигнал.Психи нападают.Однако, к сожалению, их команда оказалась не так хорошо организована, как предполагалось. В ходе не весьма удачного нападения и окружения,полицейским всё же удаётся сбежать из плена наркоманов,прихватив с собой заложника - Софи. В результате "на мушке" оказываются сами зачинщики.Поняв своё не слишком удачной положение,наркоманы по-быстрому сматываются,но далеко им уйти не удаётся.Эшли в это время увозит на допрос в участок пойманную,а Мэтт остаётся на "поле боя".Силы,само собой,не равны,однако и весь план психов провалился.Идёт погоня.В какой-то миг Мэтью допускает оплошность и оказывается в затруднительном положении.Воспользовавшись моментом,психи стреляют по полицейскому.Не в силах продолжить преследование,раненный шальной пулей,парень остаётся на улицах города в гордом одиночестве.
Софи же,поймав наконец подходящее время,даёт сигнал "СОС" Юрико.Проинформировав организаторшу псевдо-бунта о поимке Тенши в заложники,участники операции продолжают отступление.
Юри,узнав о случившемся,хорошенько вооружается и идёт на выручку своему соратнику. Ворвавшись в полицейский участок,она в сердцах и бешенстве палит по всем,кто попадётся под руку.В её распоряжении - неожиданность,у полицейских - количество,что совершенно не на руку Юрико.Но несмотря на превосходство власти,девушка всё же,с трудом,но добивается того,что хотела.Истребив половину стражей порядка,она,пока те находятся в неком замешательстве,пускает дымовую гранату и успешно убегает вместе с Тенши.

В список участников записаны:
Юрико Хика - организатор
Tenshi - псих
Theodore P. Dix - псих Sofia Respirare - псих
just samael - спонсор психов :0 )
Matthew McAlister - полицейский
Ashley - полицейски

3

Юрико Хига, мм я только за)

4

Юрико Хига, охота на друг друга...как мило) я только за)

5

Записаны))) Кто ещё?

6

Юрико Хига, Раз Тод за, то я тоже за)

7

Замечательно, записаны))) Вы там ведь играете, да?
Твоя задача: Рассказать о нашей организации Теодор, но так что бы это не представляла для нас опасности. Потом повести её к нам, в особняк, где сижу я обкуренная))) Ты заходишь в дом, через задний ход, запрятанный в живой изгороди (ты этот ход знаешь, потому что я тебе доверяю). Шлепаешь через сад напрямик к дому заходишь и находишь нас по звуку))) Ты полностью ручаешься за Теодор, иначе подведешь весь наш ДТ.

На всё согласна? Какие есть дополнения и предложения?

8

Юрико Хига, Согласна) Если мне только кто расскажет как рассказать так чтобы не подвернуть орг. риску...И еще тебя в ЛД в отношениях записывать али как?

9

Tenshi, просто скажи, что у тебя есть связи с опытными людьми в пренимании "сахара" (ведь Теодор хочет его попробовать, но боится), которые хорошо разбираются в мире снов, они даже создали что-то вроде клуба любителей "сахара" и ты уже давно в нём находишься и имеешь право приводить своих друзей для ознакомления с "сахаром". Как-то так, мягонько и поверхностно))) А уже потом, всю правду про воссоединение миров, про смерть по имя идеи, про то как нас упекают в психушке и там превращаются в овощей, как мы с бомбами врываемся в полицейский участок и уносим несколько десятков жизней вместе со своей. Мы для общества терроритсы, даже если мы убиваем только охотников за психами, нередко случается, что страдает мирное население.

10

Однако, какой милый квест **
Давно уже таких не видела)
Жаль только - я никаким боком не попадаю, а то бы и я с удовольствием сыграла бы)
Ну, да ладно, сама выбрала такого персонажа)

11

Лаванда, регь ещё одного перса! Желательно парня))) Просто тебе действительно редко можно будет поиграть. А так создал двух персов и радуйся а уж как администрация порадуется

12

Юрико Хига, Оо
Еще ни разу не играла за двоих **
Вернусь - попробую х)

13

Лаванда,  вернёшься откуда? О_о Попробуй, это весело, особенно за существо противоположное твоему полу))) Т.к. парней всегда на форумах мало, на любого потенциального любовника по игре вешаются десятками))) Так, что дерзай и если ты напишешь анкету своего парня уже сегодня сможешь принять участие  в квесте, со стороны психов. Нам как раз нужен разведчик, будешь личным шпионом ораганизации DT?

14

Лаванда, ты можешь участвовать... спокойно, будешь той которая может рассказывать о мире снов и тд, ведь есть и положительное направление ДТ - т.е. стремление доказать обществу что сны безвредны. И только ты можешь приводить какие-либо док-ва из того мира, чтобы у сновидцев было больше шансов..

я тоже участвую. Однако я думаю на вас подольше поарать, ибо мне посрать на все, что вокруг происходит. но если что я спокойно спонсирую все эти деньги, и нефига без спроса Юрочке их не дам хDD

15

Сам, я только исходя из того, что ты абсолютнейший похуист не приглашаю тебя в организицаю, но ты наш великий спонсор))) А кому Лаванда будет доказывать? Самим психам, что ли? Как она ещё выйдет на контакт со здоровыми людьми?

16

да пссихам, ну ведь вообще никому не известно кто такие жители снов и что они делают и чего они хотят.. Лаванда может рассказывать вам о той правде, что сама знает. вот

17

Это да))) Я как раз к ней за этим во сны и хожу)) Самаэль, я просто человека провоцирую на регистрацию ещё одного перса)))

18

х)) ты провокатор еще тот_))))

19

В смысле хреновый или наоборот? :0 )

20

Юрико Хига, отменный))

21

так, народ, я тоже намерена поиграть^^

22

Ashley, есественно, ибо ты пока отлько вторая из тех, кто против наркоманов. Как предпринимаешь войти в игру?

23

А я вот что предлагаю))) Давайте для полного счастья у полиции получится взять либо Тенши, либо Тео. Потом прибегает Юрка с автоматом Калашникова и вдаёт всем по первое число))) Нет, ну не так конечно, но просто как сам факт того, что одного из наших (психа) загребают в полицейский участок (Мэтт создать тему с участком твоя задача) и там допрашивают, но т.к. своего человека в беде не оставим врываются Юри (Сам хош со мной?) с Калашниковым и дымовыми гранами, разметает там всё нахрен и скрывается вместе с тем, кого загребли. Мне вот очень нравится)))

24

Юрико Хига, это позже многим позже только, ок? когда разыграются

25

Юрико Хига, эм....ну Тод я в обиду не дам *вздохнула* пусть гребут тогда меня...А я им все равно ничего не скажу!

26

just samael написал(а):

Ashley, есественно, ибо ты пока отлько вторая из тех, кто против наркоманов. Как предпринимаешь войти в игру?

ну если честно я пока не думала...

27

Ashley, в общем обратись к Мэтту, вы вроде занакомы, ибо не тебя ли он сюда тащил?)..оО или я что-то путаю..
у него как и квест так и идеи, так что вперед -)

28

just samael написал(а):

Ashley, в общем обратись к Мэтту, вы вроде занакомы, ибо не тебя ли он сюда тащил?)..оО или я что-то путаю..

да да да, всё верно, ты ничего не путаешь)

just samael написал(а):

Ashley, эмм.. это в подпись же)

я знаю, прст мне в этом окошке писать удобнее а потом я случайно отправила... по инерции  :blush:

29

а я уже понял. у самого такое было. )
когда договоритесь отпишись здесь мы добавим в описание квеста

30

хорошо) щас Метт меня посвятит в свои наполеоновские планы))


Вы здесь » dream store » =>quests » :охота на психов.