dream store

Объявление

Dream Store, only 3 pence left

Плеваться пылью, посмотреть волком…
Завернуться в саван, что бы не достали
Кривые руки, чужие взгляды, возня без толку.
Как кровь на стали
Алеют губы. Пугают бездной, а мне не страшно,
Пускай другие боятся сдохнуть
Тонуть в забвеньи, как в манной каше.
Ступать по битым зеленым стеклам.
Вдох – выдох. Вечность. Удар секиры.
Здесь лечат смелых:
Кнутами – спины,
Как на картине, как в старых фильмах.
Измена? Полно! Здесь вольно психам
Богам здесь страшно, людей здесь нету.
Песка равнина, равнина пыли
Золой и сажей встречает лето.
Ужасно…ярость, навет и злоба
И брат на брата,
И сдохнут оба.
Богиня смерти, взгляни, ты рада?
…Слепые окна и заколоченные двери,
Сны наяву и шум черно-белого радио,
Капель стихов, сигареты и детская вера
В счастливый конец - это все, что осталось.

Пользователям:
Желаем регистрирующимся удачи в написании анкеты, напоминаем что она принимается в течении 4-ех дней после регистрации. Если вы по каким-то причинам не можете отослать анкету в эти сроки, сообщайте администрации заранее.
Игроки, участвуйте в построении квестов, не ждите нападков судьбы. Без ваших идей форум не раскрутится

Внимание! В конце месяца ожидаются небольшие осложнения с администрацией! Пользователям, заинтересованных в том, чтобы взять на какое-то время ответственность за ролевую, обращаться к администрации в ЛС или по icq. Очень нуждаемся в вашей помощи, дабы сохранить форум.
Объявления:

Начат отыгрыш квеста Охота на психов. Принимаем активное участие. Удачи в игре!
Так же прошу ВСЕХ принятых пользователей создать места жительства и проверить точное заполнение подписи.




Гостям:
Регистрируемся! Здесь рады всем и каждому.
Особено в игру требуются - Жители Снов, Охотники на психов, полиция
Предупреждаем, вам виден не весь форум!
Если вы хотите прорекламить свой форум, то пишите в соответствующей теме от лица гостя
Если вы хотите выразить свое мнение, заходите под ником Сон, пароль 12345





©DS-administration. spring2009
all rights reserved


Администрация:
Юрико Хига

just samael
Лучше стучите к Джерри

Jerry Christopher White
Поздароваться

Сюжет, дизайн, идеи, темы и все, касающееся оформления форума, является личным плодом больной фантазии администрации. Просим ценить и уважать наш труд.
Спасибо


Сегодня:
26 мая. Вторник
15:00-19:00
Прохладно. Периодически осадки. Температура 15-18 градусов. Ветер 6-7 м/с

Лавка Снов, осталось только 3 пенса
И что? Вы думаете, что все знаете? Вы думаете, что уже с рождения вам изввестно все? Вы ошибаетесь, потому что еще не были Здесь.. Там, где... [за доп. инфорамцией обращаться к администрации]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream store » =>flood; » #1 или УРА! мы снова, вать машу, вместе


#1 или УРА! мы снова, вать машу, вместе

Сообщений 61 страница 90 из 820

61

просто время у нас может разное быть))))

62

Блин, что делать? У меня есть время на делание форма, но я совсем не знаю, что делать. Ладно,ещё в реальности, но во снах.. Как-то совсем подзапорило меня)))

63

мда а у меня ни того ни другого..
я понятия не имею тиш мне все больше кажется что ничего у нас не выйдет ибо в юиле мы с тобой обе на выезде.. в августе и подавно.. эххх

64

Хрен, сча чё-нить забацаем)))

65

Вот уже два часа ищу вдохновения в сюрных картинах, а его всё не и нет. Зато я вот, что нашла

http://cs407.vkontakte.ru/u24064510/60337065/x_572a7add.jpg

Нравится?

66

Ну что ребя,вы не против,если к вам присоединится ваша старая знакомая?) Ми по вас очень скучалЬ XD

67

УРА!!! Ты все таки решил(а) зарегиться в мужском образе, да? А кем хочешь быть психом или здоровым человеком? Знаешь, меня просто пропёрло на сюр, вот так и возникла ролла. Сначала я тоже как-то равнодушно относилась к этому жанру исскуства, но потом меня конкретно пропёрло)))) Теперь я просто тащусь.

68

Юрико Хига
А то,я вижу))
Буду вас,психов,ловить XD теперь это моя офиц.работа)

69

:0 ) О, да! У Тиши нету крыши))) А что насчет перса женского полу? Будешь регить второго? А ты будешь здоровым человеком, ловящим психов при власти или так просто копом?:) Кстати, какую форму правления установить в реальном мире? Ну, не демократию точно)))  Может коммунизм? ХD Или парламентскую монархию? :0 ) Абсолютную монархию... Нет, один главный правитель это скучно. Как ты считаешь что сделать?

70

эм вот я не знаю.. но у тиши явно едет крыша.. блин это в статус хорошо)))

ыыыыыы мы рады тебя видеть) и сразу хотим записать в любовники...умц умц умц?))) кристоферу пора терять девственность.. ууу.у.. у него нет анкеты... *отвисла челюсть*

71

ВСЁ РЕШЕНО!!! У НАС БУДЕТ КОММУНИЗМ! Айда строить коммуну!!! Кстати, Фаня никакого секаса!!! Ты что, сбрендила, кто трахается, когда нам коммуну надо строить?

72

А, вот то, что очень понравится Фанечке,))) Ты,кстати незацинила картинку с волками, или у тебя изображения отключены? Блин, тогда ты не увидишь той прелести, что я выложила)))

http://www.wentz.net/funnies/communism.gif

http://www.logobook.ru/bi/11109298/Communism.jpg

http://creation.xpictoc.com/wp-content/gallery/raznoe/stallen.jpg

http://img13.nnm.ru/7/8/3/9/c/d8d65e45ee2ac3c880fb25454ab.jpg

http://moskprf.ru/images/stories/kommunizm.jpg

http://cs29.vkontakte.ru/u186346/938881/x_2dc5a57a5b.jpg

Вот вся символика, флаги и плкаты с лозунгами у нас уже есть (правда некоторые стёбные, их жёсткая цензура не пропустит, а создателей расстреляем или в сылку))) Нет, на самом деле хуже коммунизма с фашизмом формы правление не существует.

73

не оО картинка с волками убой.. про коммунизм мне понравилась только: Коммуниз неизбежен.. а вске остальное.. ну не на форум вставлять это слишком...оО а если так.. то во мне живет ненавистный ко всему эитому делу червячок.. наверно из-за нашей училки по общество, которая, о бедна прибедная, так и не успела вступить в коммунистическую партию!!!

ммм а фане хочется((( оО а как ты будешь строить коммуну? каким психам захочется вставать у власти да и вообще разбираться во всем правительстве? людям просто играть хочется.. хотя идея мне нарвится но просто я не представляю...

74

Фаня, я стебусь!!! :0 ) Какой, нухуй коммунизм? Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!

75

не ну ты ж.. ну как.. ээ... ну как можно такие вещи говорить мне!? Фане то7! как?!?!?!!??!!?оО...

76

То есть? Фанечка, я тебя обидела? Давай убьём Тишу за такое!!!

77

я сижу в инете 7 часов 12 минут....

78

Юрико Хига
У Тиши словарный понос^^

79

Вот уже 7 часов 21 одну минут у Тиши словарное поносище...
Так ты будешь любовником Фани? И как тебе моя идя про коммунизм, это между прочим тебя тоже касается, ты ведь у нас у власти будешь)))

80

онц.. не тиша, ты просто сказала про коммунизм а потом сказала что простебанулась.. а фань доверчивый.. он сразу начинает психовать от идей которые лезут в его голову)))) вот вот...

81

Расписание сегодняшних дел Тиши
С 13.00. до 13.30. Подъем.
С 13.30. до 14.30. Обедо-завтрак, он же последний приём пищи за весь день.
С 14.30. до 16.00. Сидение в инете
С 16.00. до 16.20. Тиша бежит в магазин к терминалу, что бы положить денег на инет.
С 16.20. до бесконечности. Сидение в инете.

82

Юрико Хига написал(а):

Так ты будешь любовником Фани?

Почему же я узнаю об этом последним?)) Но если она не против...*оглядывается на Фаню*

Юрико Хига написал(а):

И как тебе моя идя про коммунизм, это между прочим тебя тоже касается, ты ведь у нас у власти будешь)))

Да хоть монархия XD мы не при делах)

Отредактировано Matthew McAlister (2009-06-03 21:32:05)

83

Фань, ну ты это, не расстраивайся. Тем более ты там хотела любовью заняться, а при коммунизме незя)))

84

Юрико Хига
А она потихонечку...xD не громко)

85

да да я негромко.. да и почему при коммунизме нельзя? еще как можно))) я тем более люблю нарушать правила

Matthew McAlister
кжем ну так я сама это и предложил)) ты молодой или старый? ибо мне 20... но я очень любвиобильна... мда___+)

86

Jerry Christopher White
Старый это в твоём понимании сколько?) Нам-с 22 ^^

87

Matthew McAlister
Прочитай предыдущую страницу флуда и во всём разберёшься. Как не при делах? Блин, нам власть нужна! Точнее не нам, а миру реальному, это ведь главное отличие мира снов от реальности. Ну,что во втором нет власти, а в первом она жесткая, коммунизм короче. Но это я так стебуся))) Хотя можно конечно тут замутить социалистическое общество, но это слишком ржачно))) Будет на форуме развешивать плакаты с дедушкой Лениным и кричать громкие лозунги.

88

Jerry Christopher White написал(а):

но я очень любвиобильна... мда___+)

Я знаю >.<''

89

Ой, ладно я тут лезу со своими политическими делами, а у вас тут дела любовные. *удаляется*

Вы только не громко, ладно? А то соседи ругаться будут)))

90

Юрико Хига написал(а):

Прочитай предыдущую страницу флуда и во всём разберёшься. Как не при делах? Блин, нам власть нужна! Точнее не нам, а миру реальному, это ведь главное отличие мира снов от реальности. Ну,что во втором нет власти, а в первом она жесткая, коммунизм короче. Но это я так стебуся))) Хотя можно конечно тут замутить социалистическое общество, но это слишком ржачно))) Будет на форуме развешивать плакаты с дедушкой Лениным и кричать громкие лозунги.

Прям так сказала,как будто я буду в качестве Ленина выступать XD Я - так,мелкая сошка) Мы много на себя ответственности брать не будем) Не такого колибра наше ружьецо :D


Вы здесь » dream store » =>flood; » #1 или УРА! мы снова, вать машу, вместе