dream store

Объявление

Dream Store, only 3 pence left

Плеваться пылью, посмотреть волком…
Завернуться в саван, что бы не достали
Кривые руки, чужие взгляды, возня без толку.
Как кровь на стали
Алеют губы. Пугают бездной, а мне не страшно,
Пускай другие боятся сдохнуть
Тонуть в забвеньи, как в манной каше.
Ступать по битым зеленым стеклам.
Вдох – выдох. Вечность. Удар секиры.
Здесь лечат смелых:
Кнутами – спины,
Как на картине, как в старых фильмах.
Измена? Полно! Здесь вольно психам
Богам здесь страшно, людей здесь нету.
Песка равнина, равнина пыли
Золой и сажей встречает лето.
Ужасно…ярость, навет и злоба
И брат на брата,
И сдохнут оба.
Богиня смерти, взгляни, ты рада?
…Слепые окна и заколоченные двери,
Сны наяву и шум черно-белого радио,
Капель стихов, сигареты и детская вера
В счастливый конец - это все, что осталось.

Пользователям:
Желаем регистрирующимся удачи в написании анкеты, напоминаем что она принимается в течении 4-ех дней после регистрации. Если вы по каким-то причинам не можете отослать анкету в эти сроки, сообщайте администрации заранее.
Игроки, участвуйте в построении квестов, не ждите нападков судьбы. Без ваших идей форум не раскрутится

Внимание! В конце месяца ожидаются небольшие осложнения с администрацией! Пользователям, заинтересованных в том, чтобы взять на какое-то время ответственность за ролевую, обращаться к администрации в ЛС или по icq. Очень нуждаемся в вашей помощи, дабы сохранить форум.
Объявления:

Начат отыгрыш квеста Охота на психов. Принимаем активное участие. Удачи в игре!
Так же прошу ВСЕХ принятых пользователей создать места жительства и проверить точное заполнение подписи.




Гостям:
Регистрируемся! Здесь рады всем и каждому.
Особено в игру требуются - Жители Снов, Охотники на психов, полиция
Предупреждаем, вам виден не весь форум!
Если вы хотите прорекламить свой форум, то пишите в соответствующей теме от лица гостя
Если вы хотите выразить свое мнение, заходите под ником Сон, пароль 12345





©DS-administration. spring2009
all rights reserved


Администрация:
Юрико Хига

just samael
Лучше стучите к Джерри

Jerry Christopher White
Поздароваться

Сюжет, дизайн, идеи, темы и все, касающееся оформления форума, является личным плодом больной фантазии администрации. Просим ценить и уважать наш труд.
Спасибо


Сегодня:
26 мая. Вторник
15:00-19:00
Прохладно. Периодически осадки. Температура 15-18 градусов. Ветер 6-7 м/с

Лавка Снов, осталось только 3 пенса
И что? Вы думаете, что все знаете? Вы думаете, что уже с рождения вам изввестно все? Вы ошибаетесь, потому что еще не были Здесь.. Там, где... [за доп. инфорамцией обращаться к администрации]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream store » =>flood; » #1 или УРА! мы снова, вать машу, вместе


#1 или УРА! мы снова, вать машу, вместе

Сообщений 781 страница 810 из 820

781

just samael, я тоже выспалась, наконец-то пожрала за три дня и  теперь пью чай, сидя за компом и общаясь с тобой. Что может быть лучше? А за окном дождь. Книга как раз для тебя))) Ты там над чем собрался работать?

782

Юрико Хига, да не знаю.. думал что-нибдь посоздавать что ли.. а както руки не дотягиваются..
вот покушал ток что теперь сытый и довольный сижу тут с радостью до ушей)

783

just samael, вот какое оно настоящее счастье))))) Ну, а что создавать то? Тем конечно можно наделать, а точнее пзнануть с других форумов))

784

да можно.. если бы руки были подлинее..

785

ладно прости я побегу.. а то предки приехали.. будут стебать( как обычно

786

just samael, угу. Руки надо не подлиннее, а что б из нужного места росли. Зафига длинные руки, коли из жопы растут?

787

Юрико Хига, действительно...я то думаю чего мне так не удобно в монитор смотреть и печатать..оо

788

just samael, :0) Ты рулишь!

789

Тишка! уехала(((( уезжает((( я в растройстве.. жаль тебе некуда будет уже вернуться(( эхх... но я буду тебя ждать! удачной поездки! надери всем сволочам жопы и возрадуйся от обычной человеческой лени!)))

790

а вот мои одноклассники собрались в субботу на речку.. напиться и утонуть всем вместе..
фак.. вот что меня больше всего выводит так это пьянство без причин. Стремление "повеселиться" и сбежать от тупых дебильных мыслей... боже, куда катится мир.. я зла на них.. ужасно зла..
и вот теперь придется езать с ними чтобы реально никто не утонул.. блин( как меня все это напрягает..

791

ммм.. Тиша уехала?((((((
хорошего отдыха...

спасиб, тиш... рулю рулю.. да и это, однако, делать как-то не удобно.. приходится зеркало на спинку сиденья вешать)

792

Jerry Christopher White, не, ещё не уехала. А одноклассники у меня такие же тупые, хотя нет - хуже... Они у меня в курятнике, который прям напротив моего дома, напиваются))) Сволочей там, куда я еду, нет, так что все жопы, которые нужно надрать остаются в моём посёлочке, а вот, что касается лени, так это да, это всегда пожалуйста))

just samael, ага, у меня будет просто неделя афигительного ничегонеделанья. А ты пока учись печатать не гляда на клаву, или, что ещё лучше ампутируй руки и пришей их в правильное место.

793

Юрико Хига, да уж..
а я и так не глядя на калву печатаю -))
ну как ты там

794

just samael, молодец! :0 ) Ты пока можешь на мои фотки глянуть, а я за клеем сбегаю))) На одну чёртовую обоину не хватило! Зараза хренова...

795

Юрико Хига, я просто могу уйти(((

796

just samael, куда это ты намылился?

797

Юрико Хига, да предки тягают((
прости пожалуйста!
если что шли смс буду рад слышать!! до встречи! не скучай! я думаю ты хорошо проведешь время;)

798

just samael, да, лано. Жаль, конечно. Телефон я с собой не беру, там всё равно не ловит, да и денег у меня нет. Приеду всё расскажу. Скучать буду. Встретимся мы 27-28, т.е. уже совсем скоро! А ты какого числа в Англию уезжаешь?

799

До встречи, мои любимые! Надеюсь, когда я вернусь тут ещё что-то от форума останется.

800

а я помню времена, когда ночами здесь сидели люди.

801

Юрико Хига, да уж.. только и те и дневные времена уже прошли... мдэ)

да я тебя тут очень жду.. уезжаю 4.07..

802

just samael, НУ И ГДЕ ТЫ!?
фак извиняюсь.. компьютер не хотел меня пускать!:'(

803

Jerry Christopher White, а я тута( только вас тут нет.... мммм завтра тиша должна вернуться... да да.. ДОЛЖНА! и просто ОБЯЗАНА!! потому как у меня фиговое настроение(

804

Тиша, слушай, меня не будет до вторника - уезжаю в Харьков на два дня... а ты не растраивайся! по приезду я буду ждать поооооолного рассказа о твоем отдыхе! ВОТ!+)
скучаю

805

Только я вернулась, а все уехали. Тут вообще больше никого нет.... :0'( До вторника я уже без тебя сдохну. Итак, выполняю своё обещание.

ТИШ ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНЁТСЯ ЗДОРОВЬЕМ СВОЕГО ИНЕТА, ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ  НЕ СДЕЛАЕТ НИ ОДНОГО ФОРУМА. В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ КЛЯТВЫ, ТИШ ЛИШАЕТСЯ ИНЕТА ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ И В КАЖДОЙ СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ.

Не слишком пафосно? :0) Лан, сойдёт, иначе не выдержу и через полгода опять создам какую-нибудь никому не нужную фигню.....

806

Юрико Хига, (((( грустно все..
ладно забей.. я забил
все-таки я уже давно не игрок и не где не веходит
мне с тобой общаться весело и забываться в бреду от реальной жизни
завтра походу я впервые пойду в кино один...

807

just samael, тем более всё так странно всегда происходит. Ладно ещё ММ тебе сам разонравился, но ТМ и этот... Слишком быстро и всем нравится, но нихуя нету и не происходит. Забить, я конечно забью, правда мне хотелось бы написать каку-нибудь книгу на эту тему, с тобой, Фаней и мной. Правда тоже тухлая идея.

808

Юрико Хига, ээ наверно..
ничего не растраивайся... я даже и не знаю что сказать.. настроения особо нет

809

а я приехал;  О_о

810

весь день никого О_о мать мою


Вы здесь » dream store » =>flood; » #1 или УРА! мы снова, вать машу, вместе