dream store

Объявление

Dream Store, only 3 pence left

Плеваться пылью, посмотреть волком…
Завернуться в саван, что бы не достали
Кривые руки, чужие взгляды, возня без толку.
Как кровь на стали
Алеют губы. Пугают бездной, а мне не страшно,
Пускай другие боятся сдохнуть
Тонуть в забвеньи, как в манной каше.
Ступать по битым зеленым стеклам.
Вдох – выдох. Вечность. Удар секиры.
Здесь лечат смелых:
Кнутами – спины,
Как на картине, как в старых фильмах.
Измена? Полно! Здесь вольно психам
Богам здесь страшно, людей здесь нету.
Песка равнина, равнина пыли
Золой и сажей встречает лето.
Ужасно…ярость, навет и злоба
И брат на брата,
И сдохнут оба.
Богиня смерти, взгляни, ты рада?
…Слепые окна и заколоченные двери,
Сны наяву и шум черно-белого радио,
Капель стихов, сигареты и детская вера
В счастливый конец - это все, что осталось.

Пользователям:
Желаем регистрирующимся удачи в написании анкеты, напоминаем что она принимается в течении 4-ех дней после регистрации. Если вы по каким-то причинам не можете отослать анкету в эти сроки, сообщайте администрации заранее.
Игроки, участвуйте в построении квестов, не ждите нападков судьбы. Без ваших идей форум не раскрутится

Внимание! В конце месяца ожидаются небольшие осложнения с администрацией! Пользователям, заинтересованных в том, чтобы взять на какое-то время ответственность за ролевую, обращаться к администрации в ЛС или по icq. Очень нуждаемся в вашей помощи, дабы сохранить форум.
Объявления:

Начат отыгрыш квеста Охота на психов. Принимаем активное участие. Удачи в игре!
Так же прошу ВСЕХ принятых пользователей создать места жительства и проверить точное заполнение подписи.




Гостям:
Регистрируемся! Здесь рады всем и каждому.
Особено в игру требуются - Жители Снов, Охотники на психов, полиция
Предупреждаем, вам виден не весь форум!
Если вы хотите прорекламить свой форум, то пишите в соответствующей теме от лица гостя
Если вы хотите выразить свое мнение, заходите под ником Сон, пароль 12345





©DS-administration. spring2009
all rights reserved


Администрация:
Юрико Хига

just samael
Лучше стучите к Джерри

Jerry Christopher White
Поздароваться

Сюжет, дизайн, идеи, темы и все, касающееся оформления форума, является личным плодом больной фантазии администрации. Просим ценить и уважать наш труд.
Спасибо


Сегодня:
26 мая. Вторник
15:00-19:00
Прохладно. Периодически осадки. Температура 15-18 градусов. Ветер 6-7 м/с

Лавка Снов, осталось только 3 пенса
И что? Вы думаете, что все знаете? Вы думаете, что уже с рождения вам изввестно все? Вы ошибаетесь, потому что еще не были Здесь.. Там, где... [за доп. инфорамцией обращаться к администрации]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream store » =>flood; » #1 или УРА! мы снова, вать машу, вместе


#1 или УРА! мы снова, вать машу, вместе

Сообщений 751 страница 780 из 820

751

Юрико Хига, да все так..
просто у народа дела свои. кстати я так и не понял почему Тео из игры вышла? совсем совсем?..

А мне Тенши тоже не отвечала еще(((( грустно...

Тиш - я надеялся тебя эот выбешивает.. я ничего не имею против серег, но тунели это хрень.. ога

752

just samael, потому что ей нельзя пользоваться инетом до конца месяца. Тенши всем нужна, Тенши всем важна. А всё херь... Да, нет меня это ни чуть не беспокоит. Уши у меня не проколоты, потому что не вижу смысла в украшениях. Никогда их не ношу..

753

Юрико Хига, это правильно..
а фаня эм... тут должно быть обзывательство ну чоб помягче как-то.. ) у нее 5 дырок.. хD

ясно( все ясно( конкретно ее! прям вообще.. если меня так.. я  не выживу точно

754

just samael, да жестоко с ней (с Тео). И сколько в каком ухе? ?:0 )

755

бля, уродская картофелина. Залила мне всю плиту, а жрать-то хочется...

756

Юрико Хига, ээ.. да хз.. три в одном и еще две в дргом вроде.. ты улчше у нее спроси.

а что ты из нее пытаешься сделать?Оо

757

сука!!!! она развалилась!!!   :tired:

just samael, я не спрошу, я увижу))) А из этой дерьвины я хочу сделать варённую дермовину, но эта тварь развалилась и теперь плавает в водичке. Что пожрать?

758

Юрико Хига, оО... бедная картошка..
тьфу не то хотел сказать - бедная Юри..
ага.. знаешь - Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах,...

759

А я сча на неё смотрю, на дерьмовину эдакую и ржу прям над кастрюлькой. Ты бы её видел! Она такая противная, ржачная и убогая....

760

хы)) я был бы счастлив если бы ты готовила мне обеды.... получше всякой наркоты чтобы поржать)))

ммм я уже пойду детка у меня чз 1 поезд отходит уже.
удачи тебе!))

761

just samael, да, я даже наркоту могу из картошки сделать. Нет реально вставляет))) Дышать парами крахмала))) Удачной поездки. Тут хоть Фанька посидит, когда ты смонаешься. Кста, а зафига ты едешь в Москву? *ехидная ухмылочка*

762

Не нашла тему с отсутствием, вот и пишу сюда...завтра и послезавтра меня не будет. Разгребаю проблемы в реале. А вот в среду я снова с вами и обещаю всем посты. Честное слово)

763

Tenshi, хорошо. А тему надо бы создать.

Пока, ребята, меня до вторника не будет. Вы пока хотя бы во флудилке поболтайте, что уж совсем форум плесенью не зарос.

764

Ох,извините,меня не было из-за настырных родичей...( я видите ли должен проводить выходные на свежем воздухе о.О сейчас я снова с вами)

765

Matthew McAlister, привет. Давай, делай баннер, участок полции (там должен быть на первом этаже что-то вроде холла, в который можно попасть через запасной выход, узкие коридоры, один из которых ведёт к допросным кабинетам *я прост пост уже написала и это траектория моего пути)))*) и рекламь, а то ещё две недели не прошло, а у нас фора загибается. Как провёл эти выходные?

766

Юрико Хига, буэ,хреново я провёл выходные...и такая же участь меня ждёт на следующей недели.
ладно,как скажешь.вечером всё сделаем.

767

Matthew McAlister,  я зайди где-то через час-два. А пока буду жарить два несчастных последних яйца, потом буду их жрать (вот блин, глазунья не получилась, суки разбились желтки) и смотреть телек.

768

Юрико Хига, нафига баннер.. понятно что сдохли.. эхх.. ну и фиг с ним.. а что делать.. наши с тобой, Тиш, идеи не канают в жестоком и суровом мире секса, стеба и обалденных аватарочек с Бредом Питтом и Анжелиной Джоли.. ну и фак из в задницу и пошли они все, ибо меня достало добавлять темки, притворяясь что игра идет нормально..

я вообще очень устал, от всего устал!я понял что еду учиться в то место, которое уже заранее ненавижу! хуев визовый центр! траханная англия! фак.. у меня жестокое настроение.. я вообще ничего не хочу!.. пора мирно переселяться в контакт... черт.. Тиша что со мной.. я от вас уходить не хочу но все остальное меня заколебало! я гнию на глазах, черт возьми...

ОНО ТРАХНУЛО МОЙ МОЗГ!!!><

769

Ну блин,вас,пессимисты......сговорись все что ли сегодня?? а мне вот хорошо! XDDD и ниипёт!^^

хорошо,Тиш))

770

just samael, да ландо тебе, я тоже переселяюсь вконтакт на веки вечные и больше не притронусь к роллевым. Конечно я останусь тут до последнего, но наша ролла не выдержала и двух недель, а мне играть хотелось. Впрочем к чёрту нюни, не канает и ладно. Всех и вся в жопу, Тиша расслабляется и забивает на всё. А Москва гадкий город, ты ещё на красной площади не был, вот там только плюшки вкусные продают и  больше ничего хорошего.

771

Matthew McAlister, хе, вот будем вместе сидеть, оптимист и похуист))) А что, весело ведь? О_о

772

Юрико Хига, нихрена был я там.. только я тогда был маленький, купался в фонтанчике и глазел на мертвого дяденьку у которого из-за подсветки желтенькая кожа1.. и поверь тогда мне было мля весело...
а сейчас мне сугубо мерзко от восприятия всего этого. не хочу там жить.. это же не город а завод, в прямом смысле завод!
ну ездить туда периодически я бы мог, конечно, мест интересных много и по улице пошататься, да к тому же я герой - разобрался в метро! *апплодирует*.. после книги Глуховского Метро-2033..хD, но жить.. это насилие

ладно впрочем неважно) я рад что ты здесь! ...хоть так пообщаться, а ты?..

773

just samael, о да, мне повезло, что когда я была на Красной площади, дядюшку Ленина закрыли не ремонт))) А метро это вообще отвратительно, каждый раз когда из своей жопы в любимый Питер выезжаю, так в это метро гадкое аж заходить не хочется. Пообщаться это всегда пожалуйста)) О чём говорить? *ужасный вопрос, правда?*:))

774

Юрико Хига, мы разве не находим с тобой общие темы?

775

ладно прости побежал я

776

just samael, вот блин, ну ладно, я буду посижу здесь  в ожидании чуда))) а т.е. в ожидании того, что здесь кто-нибудь появится.

777

тухло как-то здесь

778

Юрико Хига, ага тухло...
ну ничего... все будет кул.. ты просто не запаривайся) меньше думаешь меньше напряга..

779

just samael, думаю, что весь народ просто уехал отдыхать. Но они ведь вернуться! :0 ) Вообщем, как у тебя там настроение?

780

Юрико Хига, ты накурилась?) позитив... люблю это)
да нормально.. сегодня продрых спокойно, послал нах практику по алгебре и отлежался.. Шел дождь, было холодно, а под одеялом тепло.. так что я отлично выспался..
потом я наконец взялся за чтение литры. просто напрасто не успею.. и пока вполне неплохо.. Шолохов дает) сплошная любовь, внебрачный секс и все к этому причастное.. хDD в общем.. я себя чувствую спокойно и уравновешено. Ты как


Вы здесь » dream store » =>flood; » #1 или УРА! мы снова, вать машу, вместе